Случайный Свидетель.

Вот вывел человек разные породы собак.Такса-для охоты на лис.В норку залезет и вытащит.Лайка,для севера,чтоб санки таскать и в мороз не мёрзнуть.Котов тоже,каждого для своих задач.Но лысого кота зачем?Чтоб яйца торчали?Одежду ему шить..Мучаются они.Изуродовал человек начальную природу и любуется?..🤔

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Между прочим, сфинкс появились естественным пуем, это естественная мутация. Человек просто делал отбор. Целью этой селекции было создание генетически сильной кошки. Норма породы: очень крепкий представитель с малым количеством серьёзных заболеваний или генетических проблем.
Но самая главная причина: их гипоаллергенность. Они идеально подходят кошатникам с аллергией на кошек.
И, да, сфинкс при правильном уходе, как и любое другое живое существо ни от чего не страдает.

Случайный Свидетель.

не верю.Этого не может быть.А если его на улицу..

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ваши проблемы.

Ле
Лена

Ну почему- изуродовал? Порода Сфинкс ещё в древнем Египте опИсана была... просто не климатит им тут у нас... ну ничего, носится как конь с собакой, а зимой в кофте ходит...😂🤭🤷🏻‍♀️🖼

Ле
Лена

Кому как🤷🏻‍♀️

Nikola Mahkov

-просто для экватора-не россии!--

Случайный Свидетель.

ага... мухи там...цеце.

*Елена Сергеевна*

Действительно...

*Елена Сергеевна*

Они реально мерзнут, жалко так...