Ксюша Ярощук

А почему здесь у всех такие странные имена и аватарки? Кто чего боится?

Ответы
Malыshka Mю

Странные авы и ники есть везде, в любой соц. сети. Одни просто стесняются, другие боятся, третьи так обозначают увлечения или просто желание выделится среди ивановых иванов ивановичей (т.е. среди имен и фамилий) или просто так захотелось. Кому как.

Анатолий Андриюк

Вот и я так думаю и ещё некоторые скрывают свой возраст, лично мне приятней общаться с ровесником, чего бояться ведь давно известно, что забота о мужчинах вынуждает женщин отказывать себе даже в возрасте..

Артур Недбайло

Не у всех как видите ! А вот чего боятся ? Мне не понятно ! Ведь определить IP-адрес не трудно, а если постараться то по IP-адресу и ФИО и домашний адрес найти можно !!!

Артур Недбайло

Что ужас ? Моё фото или имя ?

Ксюша Ярощук

Что можно так просто узнать Адрес!())

Артур Недбайло

Ну не совсем просто. есть специальные программы, их нужно установит на комп и уметь с этими программами работать .

Тahoe

да никто ничего не боится .... просто общаться просто так без имен и фото еще лучше удобнее ... раскрепощаешься и ни о чем не думаешь

Ксюша Ярощук

Странно!))) Как можно просто общаться, если даже не выговорить имя?)))

Тahoe

хихихи сразу видно ни испанский ни английский не знаете тАхо... означает родная урожденная природа природная ... в мире есть река ТАХО и озеро ТАХО

Ксюша Ярощук

И даже не хихи!) Вы предлагаете звать вас родная или природа? Вы уверены, что вы такая и есть?))) Я лично наверняка знаю, что это не так!)))

Тahoe

а я чувствую что мое предназначение в будущем это часть природы

Уральская Рябинушка

Но у вас тоже аватарка не исключение. Зная моё имя в миру, многие продолжают называть по нику

Ксюша Ярощук

Это моя фотография. Рябинушка!)))

Уральская Рябинушка

Я догадываюсь, но лица не видно. Как-то не очень корректно общаться с человеком со спины, если судить по вашему вопросу

Ксюша Ярощук

С вами вообще не корректно!)))

Уральская Рябинушка

Но я и не напрашиваюсь, и без всяких претензий

Дмитрий Смирнов

Может они не боятся, наоборот заманивают. ) Играют на извечном человеческом любопытстве. )

Николай Лисовский

Я думаю, гораздо приятнее смотреть на мужественного гусарского кота чем на вашу спину

Deus Ex Machina

А какой смысл моему мимолетному собеседнику знать мое имя и как я выгляжу.

Лев Макаров

Ксюша, Вы что, в самом деле игрете на ф-но, или тоже прячетесь за аватарку?

Лев Макаров

Да Вы что? Это большая потеря. Тогда мои фото - настоящий раритет!?

Лев Макаров

Буду ценить их! А почему Вы говорите "...даже я их не видела", как будто Вам действительно 104 года. А на самом деле я дал бы Вам 104:4=26 лет , не более!

Лев Макаров

Пожалуйста, рад сказать комплимент прекрасной даме... Но позвольте откланяться: меня заждался диван с двумя пледами, т.к. у нас снег, метель, температура упала до нуля, кошмар! Так что чао, спокойной ночки, светлых снов, мирного неба!

Лев Макаров

Ксюша, следующий раз сыграете мне Шопена, хорошо?

Dmitry Shumilov

кому как и что нравится вы же не собираетесь с кем то романы заводить

Ксюша Ярощук

Самое странное, что те, у кого такие имена и аватарки, как раз этого и добиваются!)

Ксюша Ярощук

А что мне верить или не верить. Это просто так есть!)

Dmitry Shumilov

но вы же так уверенно утвердительно сказали

Ксюша Ярощук

Я сказала, что это так и есть!

Владимир

Но Вы тоже на своем фото с не широко раскрытыми глазами сидите!

Ксюша Ярощук

Ну да!))) Изменила аватарку. А то как-то уж не по себе!)))

Танѩ

Вы,считаете повернуться спиной -это последний писк этикета)))))

*** ЖЕСТЬ ***

ни кто ни чего не боиться :))) Спрашивай -любой вопрос отвечу:)

Ксюша Ярощук

Извини... буду уже ложиться. Что-то спинку сегодня потянула. Болит.

*** ЖЕСТЬ ***

кого опять на руках носила?:))

*** ЖЕСТЬ ***

гостей много было - что бы всё не сьели ты тяганула его?:)))

*** ЖЕСТЬ ***

давай прийду потапчусь по спинке:))

Ксюша Ярощук

Давай! Только поторопись, ато усну.)

Сергей Павлович

Вы тоже не до конца настоящая! Сидите задом и лет Вам 103

Сергей Павлович

Ну 104 извините!!!

Елисей Силович

наверно потому что большая часть - нинзя из нинзяго)

Елисей Силович

а вы откеда аткая вся настоящая?)

Елисей Силович

ну из страны какой сказочной?)

Ксюша Ярощук

О!))) Сказочной!!! Из Страны Чудес!)

Лиора Орли

Никто ничего не боится...у каждого свои тараканы.

Равиль Амиров

Ты чего испугалас ь? Села спиной ко мне стара?

Артур Недбайло

Тоже не понимаю. У меня настоящие и фото и И.Ф,

Акакий Акакиевич

Никто ничего не боится. Это интернет, детка

La Testa

La Testa с итальянского переводится голова!!!