Timur Miryakupov

У тебя было такое, что ты провел с кем-то время в полном молчании, а потом понял, что это был лучший разговор в твоей жизни?

Ответы
Алена Панфилова

Мой Друг, иногда можно без слов сказать намного больше, чем ими. Внутренняя тишина не значит молчание. ... Если тебе ответили молчанием, это еще не значит, что тебе не ответили. - Сократ.

Timur Miryakupov

Мой друг:) ваши слова,дают надежду на тихую беседу,внутренним чувством ,либо созерцать беседу взглядами)

Любаша

Да, у меня есть подруга, с ней можно и промолчать, а такое чувство как будто мы без умолку говорили. С ней время летит, словно его подгоняют.

Зоя Ефимова-Рудешко

Нет.Такого у меня в жизни не было. Я люблю быть одна - думать, мечтать. Но если я не одна молчать я не могу - молчание меня тяготит.

Фекла Ивановна

после 30 лет расставания встретились ... посмотрите

Sa
Sasha

Да) когда мама молчала весь день и не заставляла бегать по мелочам

Здравый Знакомый

люблю побыть наедине..с собой..поговорить с хорошим человеком)))

Ризагуль Аранбекова

Дааа! Когда никаких слов, а разговор идет)))) это незабываемо!

Назар

Танец, вот это разговорррр)

Красная Шапочка

именно так не было... но тот кого нет ведёт со мной диалоги)

Аурэлия

а ещё подумала почему я всё таки не озвучила свои мысли....

Timur Miryakupov

Значит у вас такое тоже было!)

Timur Miryakupov

И какого ощущения? Просто хочу сравнить со своими

Аурэлия

ни в сказке сказать....ни пером описать....

Мээрим Жоробекова

было, просто одно его присутствие это что то нереальное )

Римма Токарева

так это лучше, чем слушать пустую болтовню!

Юлия Пак

У меня этот разговор длится ни первый год

Nadezhda Tibelius

Молчание - бывает больше слов. Это так. ...

Лана

Конечно) только в инете это не прокатит)

Милота))

Я не Лиза Чайкина, я молчать не буду!)))

Джамиля Баймульдина

Не было.по мне так молчать сам на сам .

«Ник Ники»

бывает молчание лучше многословия))

Суетолог

я часто стал так общаться,идеально

Екатерина Чупина

Нет у меня такого момента не было.

Ты Говори, Я Умею Слушать

было..это любовь....🙂

Ты Говори, Я Умею Слушать

да...юности свойственна романтика..потом все уходит куда-то...

Made In Dobrый

Я это слышал, что говорят не существует любовь, есть только привыкание

Ты Говори, Я Умею Слушать

мне жаль таких людей..наверное, просто не посетила их любовь...а вы верьте!!! полюбите!!!!!