Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скорей ныряй в мой тихий омут,ты нравишься моим чертям...А вы,ныряете с головой или обходите стороной?

Ответы
Та
Танита

В любовь- с головой) "Любовь — это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться".
Сергей Есенин

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

знал о чем говорил)

Та
Танита

))

Владимир

Попробуй женщину пойми,
То муж - чтоб "белый и пушистый".
А как погреться на груди,
Так на "широкой... мускулистой"!

Владимир

Ах юность-юность, ради юбки,
Многозначительно и вдруг
Душа бросается в поступки,
Руководимые из брюк.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вынь ты руки из кармана,хватит там шары гонять..оглянись,вокруг так много,кого нужно обнимать)

Владимир

Мы часто слышим слово секс,
И как же люди от него хмелеют
Да, только разница большая есть -
Когда вас любят, а когда имеют...

Александр К.

Хм... Я нравлюсь твоим чертям как еда?))))) Давно свеженькой сашатинки не ели?))))))

Skif

А чего это в Питере в омут сразу головой лезут? Не других инструиентов что- ли?

Александр Черемных

да у меня своих чертей хватает как это объяснить для любительниц понырять)))

Николай Кисельников Хабаровск

сначала разговариваю с чертями.... ну а если неплохие.... то и ныряю 😛

Мурат Джумагажаев

ну вы знаете мы такое существо что пока сами не попробуем не успокоемся

Ѻлегъ

не задумываясь, очертя голову... но, только в один омут за жизнь...

Ѻлегъ

спасибо, в таком случае, не говори. на Руси БлагоДарят, СпасиБо(же) говорят когда пожелание негативное 😉

Ѻлегъ

жаль андроид смайлы не поддерживает. хотел розочку выртуальную подарить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот и хорошо что не поддерживает..я только в живую цветы люблю))

Ѻлегъ

😉

Женя Поплетеев

Подходящего омута не вижу а то бы весь с головой без остатка

артем рубин

Ныряю....Иногда было бы полезно посмотреть для начала- куда!

Фёдор Басков

только тебя и видно .все вопросами закидываешь .прикольно

Реалист (27 Регион)

Я скорее в омут гранату брошу, а потом уж нырну с головой.

Павел

Не... ну... поверхностно- не интересно... Лучше с головой...

Робаут Жиллиман

главное защищаться иначе чертей можно подхватить.

Александр Луньков

А мы мчимся вперед, не разбирая дорог!!! Так что...)))

Niemand Против Войны

Переплываю, миледи... А вы русалка или кикимора?!

Татьяна Гаранина

да нырнула бы с удовольствием, любовь движет

Kirill Mechanic

Бывало в молодости после второго стакана...

Владимир Охотник

Если омут понравился,то безусловно ныряю..)

Тыдыщ Чe

ваши вопросы намного хуже ваших ответов ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

кто-то должен поддерживать статистику плохих вопросов и ответов))

Тыдыщ Чe

а если бы я сказал, что ваши ответы намного лучше ваших вопросов? )))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сказала бы что чисто случайно)

Тыдыщ Чe

маловероятно )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вы попробуйте в следущий раз)

Тыдыщ Чe

хорошо )))