Елена Куринная

Добрый вечер. Вам интересно узнать об очищении организма, восстановлении печени и женского здоровья?

Ответы
Валентина Никитина

интересно, добрый вечер, не мешаю смотреть ВИАГРУ?

Ольга Грушецкая

Валентина, как ваши успехи с применением препарата DIM? Удивительно, как вы решились, разговаривая с анонимом, принять решение о покупке. Предлагаю вам пообщаться со мной с Моем Мире, где диалог не выставляется на всеобщее обозрение. Пошлю вам предложение Дружить, чтобы вам легче было со мной связаться.

Елена Куринная

Ольга, я не знаю почему мое имя так написали, было все нормально и я не Аноним. И мы с Валентиной в друзьях в моем мире и все нормально.

Ольга Грушецкая

Ну тогда все отлично. Я ведь тоже ищу способы поправить здоровье.

Елена Куринная

Тогда давайте и с вами подружемся, можно в скайпе elkur66 у меня есть что вам рассказать.

Ольга Грушецкая

хорошо