Николай Сорокин

-Дети! Что нужно сказать когда гости уходят? дети хором-Слава Богу...

Ответы · страница 3
Та
Тамара

... это Вы мне???... Хороший способ попрощаться... Возьму на заметку...

Галина

дети" замечательно " воспитаны,родители потом получат тоже самое

С*
Светлана ***

Гости хороши,когда приходят и когда уходят(пословица народная).

Людмила Попова

Приходите снова мы Вам очень рады, что заглянули на наш огонек.

123@ddl Моя Фамилия

А мусор почему не съели , гости ? Вот что дети должны отвечать...

Любовь Гриднева

какие умные дети...а когда приходят гости.что нужно говорить...

Ольга Тимашова

Гости хороши дважды ,когда приезжают и когда ВОВРЕМЯ уезжают.

Любовь Колованова

а вы к детям прислушайтесь,они очень хорошо чувствуют людей.

Надежда Новикова

ДА СЛЫШАЛА ЭТОТ АНЕКДОТ. А ВЫ ЧТО ГОВОРИТЕ? КОГДА ГОСТИ УШЛИ?

Николай Сорокин

Ну-много чего.А что вас интересует?

Надежда Новикова

Я НЕ ОБ ЭТОМ. ВСЕГО ЗНАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО. ЛЮБУЮ ТЕМУ МОЖНО РАСКРУТИТЬ. ДА ЕЩЕ КАК

Надежда Новикова

Я ТАК И ЗНАЛА. ЧТО ВЫ НАЧНЕТЕ С ЭТОГО

Любовь Козачук

действительно. Есть такие гости, не дождешься когда уйдут....

Надежда Охотник

хорошие дети,а самое главное ВОСПИТАННЫЕ!как и родители!!!

Эдуард Нарель

наконец и до детей дошло что хорошие гости те которых нет

Ольга Усольцева

Бабушка , а где чёрт ? Папа сказал - опять чёрт тещу несёт !

Ла
Лана

😁хорошие дети,это как они им надоели,главное не обидно

Та
Татьяна

дети - наше отражение в зеркале- что слышат, то и говорят.

Анатолий Перевезенцев

Не.. останьтесь... У нас есть, где разместиться на ночь....

Орхи Дея

Если Ваше общение в тягость детям, то так дети и скажут.

Галина Золотарева

Детки что только не скажут!!!😆 😆 😆 🍹

Лилия

гостю радуются два раз...когда приходят и когда уходят)

Нина Васильевна Протопопова

Бывает и такоеи сам бы так сказал,советь не позволяет.