Шу
Шурик

Родители девушки Ани решили выдать её замуж за старика по расчету, Но Аня хотела выйти замуж за молодого парня Ваню, который любил другую. Ане признавался в любви другой парень, Саня, которого она не любила. В момент свадьбы, Аня с помощью Григория, за деньги, сбежала к Ване и предложила себя. Ваня отказался. Тогда она пришла к Сане. Саня тоже отказался. Есть пять качеств: Любовь, Честность, Гордость, Жадность и Расчет. Кому какое качество соответствует: Ани, Родителям, Вани, Сани и Гриши?

Ответы
Elena Lena

Родителям- расчёт,Вани- любовь,Сани- гордость,Гриши- жадность..ну а Ани- честность остаётся,хотя и мало подходит

Шу
Шурик

Родителям-расчет, Вани- Честность, Сани-Гордость, Гриши -Жадность, Ане - Любовь

Elena Lena

чуть чуть не справилась с заданием..)

Шу
Шурик

вы можете расставить эти персонажи на 5 мест, 1 место 5 баллов тому кто вам ближе всего, и так по нисходящей

Elena Lena

Новый тест?

Шу
Шурик

Лена, просто развлечение

Elena Lena

Ясно, тогда не участвую

Светлана

Гордость-Саня, Гордыня- Аня, Родители-расчет, Ваня-честность,любовь; Гриша- жадность. Возможно так.

Светлана

Это ничего не значит))

Шу
Шурик

я вас такую воспринимаю

Светлана

в смысле

Шу
Шурик

умеете любить

Светлана

наверное

Ирина

Ваня-честность,Саня-гордость,Григорий-жадность,родители-расчет,,с бовью затрудняюсь

Ирина

3 Аня,4-Григорий,и 5 родители-садисты

Шу
Шурик

На первом месте в своей жизни вы ставите Честь, следом Гордость, потом только Любовь, Деньги и последнее, Расчет

Ирина

)))))просто я не увидела здесь любви

Шу
Шурик

Аня искала любовь

Ирина

Явно

Людмила Гладкова

родители,Гриша;жадность и расчёт,Ваня-честность,Саня-гордость...а Любви нет...

Шу
Шурик

кому 3 балла?

Шу
Шурик

надо кому то поставить и потом ещё 2 и 1

Людмила Гладкова

да ну их,не стоят они ничего,даже 1 много.

Шу
Шурик

ладно, не буду приставать

Анна Ааа

а я то при чем??

Шу
Шурик

у вас было не так?

Анна Ааа

нет

Мария Софиенко

Эк закручено!

Шу
Шурик

это интересная задачка

Мария Софиенко

Любовь-Саня, Честность-Ваня, Расчет-родители и Григорий, ну а жадность... Даже предположить не могу!

Шу
Шурик

Аня искала Любовь, Ваня честный, не воспользовался положением Ани, Саня гордый, не пожелал соединятся с Аней если она его не любит, Родители конечно расчетливы, а Гриша жаден до денег. Лилия, попробуйте каждому персонажу поставить баллы от 5 до 1. Самому вам близкому поставьте 5 баллов, потом кому-то 4 и т.д. до 1

Мария Софиенко

Можно не сейчас?)

Шу
Шурик

у нас с вами вся жизнь впереди

Мария Софиенко

Правда?

Ирина Отставнова Кочнева

Придурок

Шу
Шурик

нет такого персонажа 😊