Kaxa Chelidze

как закончится финаль- по футболу ?

Ответы · страница 4
Нур Гуль

вы ставку сделали или собираетесь

Kaxa Chelidze

) спасибо красивая ) 🌹 😘

Андрей Ш.

"финаль-"уже идет и скоро закончится.

Владимир Жужгов

уже закончился в пользу германцев

Kaxa Chelidze

это саит каифует )- я то знаю

Галина Ташманова

По новостям обязательно скажут! 🙂

Александр Чернов

у меня есть домашний оракул...это моя жена...я её время от времени беру с собой и якобы спрашиваю совета...выслушав его ..в абсолютном большинстве случаев принимаю прямо противоположное решение...она даже не на шутку обижается...типа а зачем меня возил показывал и спрашивал...а сделал всё равно по-своему! Я пытаюсь ей втолковать что мудрец сказал= послушай женщину....и поступи наоборот!!! она совсем не разбирается в футболе и я её спрошу кто по её мнению победит...Германия или Аргентина (ей без разницы) если она скажет - отстань со своей Аргентиной значит победит Германия...а если отстань со своей Германией - то победит Аргентина...любителям прогнозов позже сообщу что оракул домашний подсказал...жена сейчас подошла и сказала что победят немцы...

Александр Чернов

я конечно сильно преувеличил что жена моя дает неправильные советы или прогнозы....немцы выиграли....

Галина Ташманова

Вот Саша и на старика бывает просак!!! 🙂

Александр Чернов

ну любовь у нас...как я назвал...в последней и инстанции...прямо как Истина...

Чырвоны Тэрор

Немецкая машина сольёт Аргентину

Kaxa Chelidze

машину легче вывести из строя - один винтик и всё )

Чырвоны Тэрор

Таки вот тебе и винтик))C опозданием только

Kaxa Chelidze

это не немцы а FIFA выиграл

Рустам Тахиров

победой аргентины и дублем месси

Kaxa Chelidze

ухххх - молодец -единственныи человек которыи разбирается футболе

Рустам Тахиров

я среди 20 человек в коллективе, болеющий за аргентину, эххх тяжко с ними бороться

Kaxa Chelidze

жаль Ди Марио не будет - всю жизнь за Аргентину болею - Немцы не то команда которыи у них выиграет - не немцы выиграли у Бразильцев а Бразилия проиграл ))

Мисс Гарпия

Немецкий бульдозер усех сметет!

Kaxa Chelidze

бульдозер перевернут Аргентинцы !!!

Мисс Гарпия

не-а,завтра всех уделают немцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дойче,дойче

Kaxa Chelidze

амиго - Аргентина !!!!!!!!!!!!!!!!

Мисс Гарпия

НЕМЦЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!ИИИИУУУУУ

Ал
Алесандр

Аргентина сыграет со счетом 2:1

Kaxa Chelidze

конечно посмотрым )))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Комокопов

Говорят, наши друзья выиграли

Kaxa Chelidze

А КОГДА НАШИМИ ДРУЗЬЯМЫ СТАЛИ - КОГДА МЕРКЕЛ МИНЕТ ПУТИНУ ДЕЛАЛ?)

Василий Комокопов

Но не русские же! Мы готовы дружить даже с фашистами, лишь бы не говорить на русском

Kaxa Chelidze

)) ЭТО ТАК - ПРОСТО Я БОЛЕЛЬЩИК АРГЕНТИНИ - А ТАК ПРАВ )

Kaxa Chelidze

:DЛЮБИМ МЫ ВАС - И ЗА ВАС БОЛЕЕМ )

Василий Комокопов

Лучше бы мы со шведами были союзниками - тогда бы их ненавидели

Василий Комокопов

Украинцы любят, потому что они не знают русский язык

Валентин Калинин

Аргентина,станет чемпионом!!!

Kaxa Chelidze

))))))))))))))))))))))))))))

Kaxa Chelidze

он еще должень сиграть свою игру - жаль Димарио не будет

Валентин Калинин

Будем надеяться,что сыграет!!!Жаль конечно,но там и без него,есть кому играть!

Kaxa Chelidze

да - вот ты наверно заметил - без Аимара Бразилия разволился - а без Димарио даже не очень заметно - если отаковать будут может и Гаго поставит ) большие деньги поставил ))

Валентин Калинин

я тоже буду ставить на Аргентину!!!)))

Kaxa Chelidze

главное чтоб не устали- ато самая техничная команда )

Kaxa Chelidze

ЗНАЕШ НЕДАВНО ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО МОЖЕТ ДИМАРИО СИГРАЕТ )

Антон Полубояров

в жопу футбол болше не смотрю

Kaxa Chelidze

А ТЫ В ЖОПУ НЕ СМОТРЫ - ФУТБОЛ СМОТРЫ )

Антон Полубояров

я сказал в ЖОПУ ФУТБОЛ и не нужно перефразировать

Kaxa Chelidze

я всё понял - но я всегда удевляюсь когда мужчина футбол не любит

Антон Полубояров

когда живешь в стране где много талантов а играют одни пенсионеры и никаких результатов не показывают надоедает Хоккей люблю

Kaxa Chelidze

я понимаю тебя - в говне жили но были выдающиися футболисты - шас Грузинскии футбол в Европе почти на последном месте - шас деньги играют а не футболисты

Антон Полубояров

вот другой разговор теперь мы друг друга поняли

Kaxa Chelidze

но футбол люблю и очень и играл - шас за Аргентину болею - люблю техничныи футбол

Антон Забродский

победой одного из финалистов

Kaxa Chelidze

ЭТО ШУТКА ИЛИ ТЫ ТАКОИ УМНЫИ )

Антон Забродский

шутка конечно. и нечего о моем уме судить по моему чувству юмора

Kaxa Chelidze

СЛАБО- С ЮМОРОМ - ФАКТ НЕ ВСЕГДА СВЯЗАН С ЮМОРОМ

Kaxa Chelidze

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алёна Сташевская

Германия станет чемпионкой)

Алёна Сташевская

не зря географию в школе учили ахах

Kaxa Chelidze

воттттт и целую - тогда ))))))))))) 😘 😘 😘

Kaxa Chelidze

целую маленькая - удачи )))))))))))))))))))))))))))))))))

Алёна Сташевская

Германия чемпионка ахахаха. Я же говорила, что они победят!

Kaxa Chelidze

ДА - ИМЕННО ЧЕМПИОНКА ) не немцы а FIFA победил ((

Гульнара Брюнетка

Я думаю аргентина победит)))

Kaxa Chelidze

целую красивая - так и будет 🌹

Раис-Хаджи Кабанов

Думаю, Аргентина выиграет.

Kaxa Chelidze

техничныи футбол должень победить а не робот- при том чемп в Бразилии )

Раис-Хаджи Кабанов

победить должен сильнейший

Kaxa Chelidze

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Михальский

да..все мы ждем финаль.........

Kaxa Chelidze

Я ДАЖЕ РЕЗУЛЬТАТ ЗНАЮ - ПРИСНИЛСЯ ))

Анна Холмогорова

русские точно в проигрыше

Kaxa Chelidze

они когда летели в Бразилию уже в проигрише были )

Табуретыч

думаю германцы выиграют.

Табуретыч

если аргентинцы до пиналей продержатся,то скорее всего выиграют,у них вратарь классный.

Табуретыч

но если учесть что немцы сделали с бразильцами,которые получше играют чем аргентинцы в этом чемпионате,то где нить 3:0 точно будет..

Влад

Так уже кажется все Каха

Kaxa Chelidze

НЕТ СТАРИК - ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ НЕДЕЛЯ КРУТИТСЯ - ТЫ ЧТО Я ЗА АРГЕНТИНУ РОДИНУ ПРОДАМ ))

Влад

Так немцы выиграли уже Мы чемпионы в четвертый раз1

Влад

тогда твой вопрос неактуальный уже

Kaxa Chelidze

Я ЖЕ НАПИСАЛ - ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ НЕДЕЛЯ ЗДЕСЬ

Елена Митрофанова

немцы наверное выиграют

Елена Митрофанова

А что там осьминори с хрюшами говорят?

Ольга Османова

для россии-уже кончился

Kaxa Chelidze

для России во время жеребевки кончился )