Слава Пирожников

Во сколько возвращаться домой после гулянки?

Ответы
Незабудочка Незабудкина

временного ограничителя для гулянки не существует. За то всегда есть друг (подруга) которая в определённый момент заявит что ПОРА ))) Вот тут и понимаешь что реально хорэ тусить)))

Незабудочка Незабудкина

Мария Торхова

время на гулянки нет, с двумя работами то... А так возвращалась бы не раньше пяти утра, это точно)))

Валентина Пелёвина

если все предупреждены...когда нагуляешься, но желательно на своих ногах и домой...

Альберт Кокорин

"Тебя посадют, а ты не воруй" или: "Тебя домой не пустют, а ты не пей". Вот так как-то.

Татьяна Корнюшина

От рассвета до заката-в этом промежутке, заодно видно будет КТО ВЫ!))

Татьяна Батурина

Как гулянка кончиться, бегом домой, а то вторая может начаться 😄

Дмитрий Попов

я давно на гулянки не шастал, дети и внучка неправильно поймут

Светлана

ГЛАВНОЕ.. ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ....И НЕ СМОТРЕТЬ ПОТОМ В КАЛЕНДАРЬ!!!

Людмила Краевая

А я никуда из дома не ухожу, чтобы поздно не возвращаться 🙂

Валентина Малышенко

ВОПРОС ДОЛЖЕН ЗАДАВАТЬСЯ БОЛЕЕ КОНКРЕТНО .( СМОТРЯ КОМУ )

Серж Смирнов

не забудь карлсона позвать после гулянки ноги не дойдут

Владимир Проданец

Поздно, иногда на следующий день (раненько, по холодку)

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

лучше вообще не возвращаться,ну если женат конечно 🙂

Юрий Геримович

Лучше не пить, иначе однажды можно не возвратиться!

Ольга Дробитько

все зависит от обстоятельств, с кем гуляешь и т.д. ))

Alexander Voloshin

Когда больше не сможете,то через пару часиков...

Алла Ибрагимова

чем раньше тем лучше,мама не будет переживать.

Екарина Ромашова

в 3 часа ночи я дома, при любых обстоятельствах

Роман Матвеев

как только страшная девушка начнёт нравиться