Ру
Руфина

Центризбирком не допустил политика Бориса Надеждина к участию в выборах президента России. Ранее рабочая группа ЦИК насчитала более 15% брака в поданных им подписях при максимально допустимых 5%. Команде Надеждина не удалось доказать комиссии, что подписи были забракованы ошибочно. Теперь политик собирается идти в Верховный суд.
Идивлены?))

−1
Ответы · страница 3
Иг
Иг@Ревна

Ну и что?))

Ру
Руфина

Ответ уzzких на все вопросы!

Иг
Иг@Ревна

Раз вы широкая то объясните то в чем загвоздка?)))) Нашли каких то отщепенцев на роль президента , за которых явно ни кто голосовать не будет , и теперь всякую хрень постят , типа как не справедливость не допустили до выборов...

Al
Alexa

Идивлены

Ан
Анастасия

🤣🤣🤣

Ру
Руфина

Император не разрешил)))

Ни
Николай

нет...

Николай Смирнов

Нет.

Бабушка Морошка

нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сначала это был ход власти для того,что бы просто посмотреть,кто сейчас реально не поддерживает нашего обнулёныша.Но как и всегда за,что не возьмутся,так обязательно обосруться и налажают.Народ воспринял Надеждина как возможность выразить свой протест.Толпы людей стояли по много часов на холоде,что бы поставить за него свою подпись.Наши властные идиоты поняли,что и при голосовании большинство будет за него.А этого допустить им просто не возможно.Вот и придумали идиотский и наглый ход с не правильными подписями.

Бабушка Морошка

что и следовало ожидать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уже больше 20 лет в этой сране идёт отрицательный отбор.У власти идиоты и их окружают и поддерживают идиоты.

Бабушка Морошка

Мы вот тоже получили. Не знаешь что и ожидать. Привыкли с мягкими президентами жить:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты уже давным давно забыла,что такое реально "жёсткий".

Бабушка Морошка

Ну....И Чечня...И Норд Ост...И до и после - все на глазах было.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это были мелкие частные случаи.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа

Ру
Руфина

Действительно))) какой верховный суд))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так в избиркоме сказали, он сам закон в думе разрабатывал по которому его счас плющат

Ру
Руфина

Бггг

Галина А.

Нет

Гордая

😏

Ру
Руфина

Гы