Анастасия Павленко

Как устроить личную жизнь, если твоя жизнь, это сплошные командировки?((

Ответы
Мишель

Холостяками становятся по-разному. Монахи дают обет безбрачия, а у некоторых мирян просто нет партнёра. Одни люди ведут холостую жизнь намеренно, тогда как другие просто не могут найти партнёра. Одни люди радуются своей холостой жизни, тогда как другим это тяжело.

Сергей Безденежных

и что теперь я не понимаю таких женщин которые выходят замуж за офицеров молодых его постоянно нет дома он меня вообще не замечает ты же знала за кого выходишь пример фильм на дальней заставе

Анастасия Павленко

при чем тут муж. Я о себе пишу, это я живу в командировках и я ищу человека!!!

Сергей Безденежных

ну извините неправильно понял

Серж)))

Наверное это самый сложный вопрос! Или быть одиночкой, или жить ив постоянных разлуках, и быть готовой что спутник сольется. Увы.

Черкес

Личную жизнь не надо устраивать. Она сама устроится когда встретишь своего мужчину. И командировки тут не при чем

Черкес

И кто это так решил? Неужели Британские учёные?)

Анастасия Павленко

слышала мнение мужчин, до британских ученых мне глубоко нас.....

Черкес

Может просто не те мужчины попадались?

Черкес

Я с этим что нибудь решу

Дмитрий Самойленко

Вам нужно определиться в чем вы хотите преуспеть, в карьере или в отношениях? Совместить скорее всего не удастся

Сергей Демин

Найти того, кто будет ждать вас всегда после каждой командировки и вмести сделаете себе отпуск на пару лет)

Анастасия Павленко

так в том и вопрос, как найти при такой жизни то?

Сергей Демин

выделить несколько часов в том маленьком промежутке времени. которое у вас есть на отдых. на знакомство и при следующей возможности продолжить знакомство.

Олег Онищенко

Дилемма..... Был в такой ситуации 3 года. жена нашла любовника и ушла к нему. Так что извините, но не знаю ((

Mortifer

беру не глядя если умеешь готовить и голос тихий...жизнь проста выходи за кота, внешность не важна

Анастасия Павленко

Как это не важна?

Mortifer

если о мне 185 рост пуза нет фигура спортивная

Анастасия Павленко

Кидай фотки в л ичку))

**
*****

Искать варианты новой работы если хотите личную жизнь.Если ваш выбор карьера,это другой вопрос.)

Анастасия Павленко

скорее временного зарабатывания денег на улучшение жилищного вопроса

**
*****

Вот вы сами и ответили или продолжать работать пока не заработаете на жильё в каком нибудь городе ,или пока не встретите того единственного.

Анастасия Павленко

на жилье мне не заработать, почему то считают, что женщине не надо столько платить, как мужчинам

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Нет...не устроите... надо менять работу.. а то жизнь мимо Вас и пробежит.(извиняюсь.. ПРОЛЕТИТ!

(◆_◆)

А вы не считайте их командировками, а считайте их обходом обширной территории обитания.)))

Людмила Егудина

создайте подушку безопасности и меняйте работу.
Обеспечение семьи - мужская забота.

Анастасия Павленко

вот именно, но мужика то нет, кто меня и сына кормить будет, если ни я?

Людмила Егудина

с такой логикой никто не будет. Меняйте логику: мужчина отвечает за благосостояние семьи. Женщина не соперничает с мужчиной, а вдохновляет его. Вы же имеете мужскую позицию. Им просто в вашей жизни нет места, и не важно что вы по командировкам, важно ваше отношение.

Анастасия Павленко

у меня кроме меня никого больше нет, мне никто материально не помогает, поэтому у меня не может быть другой логики

Людмила Егудина

может. просто желания нет.
создайте финансовую подушку безопасности и меняйте отношение к жизни и мужчинам.

Анастасия Павленко

и вы знаете как ее создать?

Людмила Егудина

начните с малого. Я откладывала каждый месяц сумму порядка 10% от заработка. Можете больше или меньше. В результате постепенно создалась подушка. В инете много бесплатной информации от финансовых консультантов.

+ надо менять собственное отношение к себе как к женщине. это можно сделать не меняя работу. сразу начнет меняться и отношение к мужчине. и даже сотрудники с кем вы работаете будут на вас по другому смотреть. Поверьте, я проверяла. Многие стали внимательнее, культурнее, добрее.

Sergio

Найти себе дальнобойщика. Тогда можно будет сэкономить на проезде в командировку)))

Анастасия Павленко

точно ни вариант, при чем тут дальнобойщик, он такой же несчастный как и я, в дороге все время

Юрий Кривич

Попробуйте делать это, находясь в командировках. Кстати, у некоторых получается.

Асель Ерденбекова

В этом случае нужно остановиться в каком то городе,стране на всю жизнь и осесть)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дальнобойщики, моряки, пилоты как-то устроили же свою личную жизнь, учись у них)

Анастасия Павленко

нет таких знакомых

Анастасия Павленко

они тоже где то и ищут себе кого то))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

искать надо не где-то, а там куда ты возвращаешься)

Анастасия Павленко

а вдруг судьба ни дома?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

всякое конечно бывает, но я думаю нужно быть реалистами)

Катерина Д

Ну тут либо личная жизнь либо командировки)))я б наверно выбрала другую работу))

Анастасия Павленко

немного потерпим, а дальше посмотрим...

Татьяна Tatiana

сначала поменять работу...если не хотите...тогда и личной жизни не получиться...

Александр Сакун

Менять работу или просить что бы какое то время в командировку ни отправляли

Анастасия Павленко

обещали, что не отправят, прошла неделя и я снова уехала(((

Александр Сакун

Ещё раз разговаривай или другую работу найди

Неизвестно Неизвестно

В командировках - это Ваша жизнь, сами сказали.☝️ Отталкивайтесь от реала