Татьяна Тренина

Уже первые погибшие из мобилизованных...Сколько же их еще будет,брошенных на поле боя!!??

–2
Ответы
Сергій

Это вопрос к Путину. К стати уже есть взятые в плен, эти будут жить. Самый быстрый пленный из мобилизованных, 6 дней от получения повестки, а 200 всего 4 дня от получения повестки. Когда до россиян дойдёт, что не надо пытаться завоевывать соседей?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

а вдруг получится разжиться унитазами и труселями б/у

Сергій

Похоже грабить у них в крови

Виктор Шаламов

Надо считать не мёртвых, а тех кто вернётся. А таких будет достаточно много. По примеру прошлых войн. Ну а на войне, к сожалению, погибают.

Master Roma Mamedov

Дожили,раньше ждали первые ласточки весны,теперь первые трупы войны....Кащея надо ликвидировать и положить конец этому безобразию

W Ser G

Таня Вы это прекращайте..так говорить..ни кто... никого и никогда не бросал. Ну да Бог Вам судья..А на аватарке это ведь не ты..🇺🇸

Татьяна Тренина

На аватарке я и можете не сомневаться.Я имела виду брошенных на поле боя малообученных ребят..

W Ser G

ой как трогательно..

Татьяна Тренина

А что не так?

W Ser G

Извините..всё так ..наверное я пойду ..берцы помою от глины..

Николай Симоненко

Бросают мусор в урну,не культурные на землю или пол.Воины даже мобилизованные ведут бои.Защищая жизнь,даже таких как вы

Татьяна Тренина

Защищая кого и от кого?На кого сами напали, теперь нужно защищаться?

Николай Симоненко

Турчинов не наш президент,который напал ещё в 2014 году.Где же ты была все эти 8 лет.Коньячек по ресторанам жрала,остальное тебя не интересовало

Татьяна Тренина

Я живу в России...

Николай Симоненко

Так это ты украинских мобилизованных жалеешь.А то что они долбят по мирным городам.Тебя это не смущает.Тебе женщин и детей Донбасса оказывается не жаль

Михаил

Вы про стариков из ополчения Украины? Наслышан... Родня в Одессе.. Рассказывали, как там всех метут..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не начнись эта СВО, жертв было бы значительно больше. А ты предлагаешь распустить всю нашу армию?

Татьяна Тренина

Что я могу предлагать?Я же не главнокомандующий.При наличии такой огромной армии,мобилизовывать тех,кто даже стрелять не умеет-это безумство!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Армию задействуют в случае объявления войны..

Татьяна Тренина

Ну да..а у нас пока в игрушки играют.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Когда контрактники перестанут справляться, вот тогда и армия скажет своё слово. А тебе так неймётся войну заполучить?

Алекс Венцель

Это война, а на войне как известно всякое бывают.Самое страшное не смерть, а остаться инвалидом...

Татьяна Тренина

Всё плохо..и то и другое.

Табуретыч

сколько надо будет, лично я уже пожил 44 года, многое повидал и пережил, можно и на покой. )

Niemand Против Войны

А че до сих пор на диване?

Табуретыч

Не любитель инициативы в подобных вопросах, предоставляю всё на волю божью. Пришлют повестку-пойду, не пришлют - не пойду, хотя может быть позже и добровольцем сам пойду, ещё не решил.

Niemand Против Войны

Языком чесать легко, чувачЁк? Попей пивка да сходи поссы.

Табуретыч

пишу то, в чём уверен наверняка, слов не ветер не бросаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

а сколь уже в гробах вернулись, коль мобилизация на спец операцию понадобилась?

Кот Кот

Они ещё до поля не дошли.. Они ток на подготовке но нам уже мозги промывают

Bob Rob

а сколько погибших от падения самолета? Никто не знает где его смерть .

Noname

Тысячи, если власть олигархов не сбросят в России - будут сотни тысяч

Серый

Менять историю не просто. В мирное время гибнут, а уж в войну подавно.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот.Правильный впрос.За всё нужно платить,и за доверие Путину тоже

Татьяна Тренина

Невозможно вправить мозг зомбированным..

Аптер Пётр Яковлевич

Это касается и россиян тоже.Почему Вы думаете,что ваша политика верна!

Татьяна Тренина

Так я пишу о россиянах.

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда понятно.

Между Двух Миров

Лучше не думайте. У войны НЕ ЖЕНСКОЕ лицо. И женщинам не понять........

Селия Вымри

Пока лично ты не пойдешь в национально-освободительное движение

Татьяна Тренина

А я здесь каким боком и кого освобождать?

Селия Вымри

Что я непонятного ответил? Не привыкла ответственность на себя брать? Придётся учиться. Заставит жизнь

Татьяна Тренина

Если бы я знала от кого нас освобождать,может и подумала бы ..

Селия Вымри

Да знаешь ты все, дурочку только включаешь. Ты пока подумаешь, ещё наши парни погибнут и покалечатся. Сука

Василий Сычёв

Трудно даже представить. Неподготовленные, как слепые щенки.

Татьяна Тренина

Пушечное мясо...

Василий Сычёв

Да это так. Самая расхожая фраза в последнее время.. Господи, помоги этим слепым щенкам прозреть. Вовремя прозреть..

Са
Самсон

Война - путь обмана.... Пусть будет Мир на Украине!👏

Неголубой Огонёк

😲Так вопрос о погибших или о будущих брошенных?