Ро
Ростислав

Задал вопрос об Уганде, о том, что некая Мариам родила 44 ребенка. Но я снял этот вопрос после того, как наш сайтовчанин расказал мне о русской женщине. И вот, что я прочел:
"Согласно сообщению, отправленному в Москву монахами Никольского монастыря, в промежутке между 1725 и 1765 годами Васильевой удалось произвести на свет 16 пар близнецов, семь раз разродиться тройней, а четыре раза – четверней.
Рожала она, соответственно, 27 раз, итого – 69 детей.

Ответы · страница 3
Achtiamschturmschtrullin

ОХРЕНЕТЬ

Марина

Кошмар😱

A Lina W

Слов нет

Назар Святогор

молодец

Назар Святогор

это пример для молодых семей бояться ни надо.из них сколько выжило

Ро
Ростислав

У Васильева было 87 детей. Выжило 84.

Назар Святогор

это же какой показатель -сейчас одного бояться видетели ни знают как будут жить

Achtiamschturmschtrullin

ПОЛНОЕ ?

Achtiamschturmschtrullin

ЛАДНО РОДИЛА, И?

13-Я***

ужас 🙈

Ро
Ростислав

И это еще не вся история....

Ро
Ростислав

Вторая жена родила 18 детей. Интересно, что дети выжили во младенчестве кроме 3-х. 🖼

13-Я***

вот это и я понимаю любовь к процессу 🤣

Ро
Ростислав

Может, скажу глупость, но это все вера в Бога, отсутствие контрацепции и страх перед абортом.

13-Я***

но делать детей как то не запрещалось 🤭

Ма
Мария

огого

Ро
Ростислав

Это еще не все дети. Очевидно, что близнецы получались, благодаря мужу, который женился еще раз и у него снова были близняшки, тройняшки (18 деток).

Ма
Мария

🤪😃чудеса

Ро
Ростислав

Редкость. В наше время семью оформили бы в книгу рекордов Гиннеса. Но в свое время их опекало государство, а это лучше, чем слава.

La Testa

супер

Ро
Ростислав

Наши бы дали копейки, а тогдашнее государство взяло на свое обеспечение и жилье в Москве.

Друг Михаила

Пипец

Та
Тархина

Ужас!

Ро
Ростислав

А он не ради этого. Жил при монастыре, затем перешел под экономическое ведомство Шуйского уезда, затем в правительство Москвы в возрасте 75-ти лет.

Та
Тархина

Ну не знаю тогда. Для меня это ужас честное слово.

Ро
Ростислав

Все в шоке и в то время были и сейчас. Родила пару раз двойню, кажется хватит. Но контрацептивов не было, аборты никто не делал, а Васильев оказался любвеобильным.

Та
Тархина

Ужас. Я бы ушла от него. И все

Ро
Ростислав

Куда крестьянка с фермой уйдет?

Галина Смирнова

👍😅

Наконец-То Осень)))

😲

Eлена

😱