Франк Штейн

Обращение к верующим. Прежде чем обижаться на мои шутки и вопросы религиозного характера, пытаясь подвести под новый "Закон о защите чувств верующих" подумайте, насколько Вы верующий: соблюдаете все уставы и заповеди, совершаете все предписания, посты и обряды, а наконец, платите ли десятину от всех доходов своей церкви? Принимаете Догму на веру или занимаетесь удобной трактовкой Писания в свою пользу? (С)

Ответы · страница 2
Еленка

Ну зачем так мничать!? нельзя ли попроще?

Франк Штейн

можно, ищите другие вопросы, а лучше другого автора ) я не настаиваю )

Вадим .

да пох верунам на законы....

Франк Штейн

Вадим, ну я стараюсь не уподобляться им же, если отстаиваю ценности просвещения и разума. Но не спорю ))

Гр
Грета

я к ним не отношусь

Вера Бирюкова

мне лично ровно.

Франк Штейн

зачем тогда отвечать? уделять мне время?

St
Stescha

я начинающая))

Франк Штейн

это как? недавно уверовали? а до того?

St
Stescha

как то так.. не могу я ити в церковь только ради моды)

Франк Штейн

т.е. осмысленно? тогда хорошо, если считаете, что Вам это нужно

Равиль Мухаметшин

Я не верующий

Франк Штейн

так это лишь говорить о Вашем здравомыслии и вере в себя! 5+

Oльга Самойлова

Браво!!!!!!!!!!!

Oльга Самойлова

вполне!!! шикарно Вы их сделали... хотя каждый имеет право на свое мнение....

Франк Штейн

а я право на мнение и даже веру, закреплённые конституцией, не покушаюсь. пока они поступают так же... )))

Oльга Самойлова

А У НАС КАК БЫВАЕТ - В СПОРЕ С ПОЛНЫМ ДУРАКОМ И ЗАЦЕПИТЬСЯ-ТО НЕ ЗА ЧТО...)))

Франк Штейн

тем более на его территории мракобесия ))