Алёна Головей

Здравствуйте , имеет ли учитель право продублировать оценку , если ребёнка не было в школе ?

Ответы
Александр К.

Конечно, нет.... Однако нужно принять во внимание тот факт, что , если Вы на уроках отсутствуете, нет оценок, следовательно, Вы будете не аттестованы по предмету, а , следовательно, придётся сдавать потом своего рода экзамен за весь курс.... А если нет оценок за контрольную, то и аттестовать Вас нельзя будет по текущим оценкам... Знаю таких учащихся, которые , получив к начале четверти три оценки "4", необходимых для аттестации, на уроки просто не ходят, а в конце четверти требуют итоговую "4"... Это слишком высокая оценка, чтобы раздавать её в виде премии..)))

Алёна Головей

У меня много оценок

Александр К.

)))Недовольство детей своими оценками в конце четверти /года - традиционно)))) А до того как - ни одному в голову не придет подойти к учителю и сдать невысоко оцененную тему...

Андрей Короленко

а что ее дублировать, если его не было, это одинаково, мугули я получить зарплату если на работу не хожу...

Алёна Головей

мне учительница продублировала оценку, я на биологие спрасила почему у меня так много 3 , у меня было только две 3 , а мне учительница сказала что она их продублировала за контрольные которые писали дети , но меня на ней небыло , и у меня из-за неё 3 в четверте

Андрей Короленко

ну училки они такие, ты спроси у нее, она сома то предмет больше чем на 3 знает...

Алёна Головей

по моему нет ,я перешла из другой школы и я знаю больше чем другие дети в новой школе , хотя учительница их оценивает хорошо

Андрей Короленко

я же говорю они такие..., не грусти ребенок, прийдет дедушка Мороз и все исправит...

Алёна Головей

меня Дед Мороз с детства обходит

Андрей Короленко

в этот раз не обойдет..., с наступающим тебя...🎄🎅🎅🎅

Алёна Головей

И вас тоже

Леонид Писанов

здравствуйте! да просто пусть ребёнок сделает- то что пропустил в силу обстоятельств, и покажет учителю)

Алёна Головей

она просто поставила оценку и не предложила тест

Леонид Писанов

пусть он предложит сие)

Алёна Головей

хорошо

Владимир Панферов

Что вы имели ввиду под "продублированием" какой оценки за отсутствие ребенка на уроке?

Алёна Головей

мне учительница продублировала оценку, я на биологие спрасила почему у меня так много 3 , у меня было только две 3 , а мне учительница сказала что она их продублировала за контрольные которые писали дети , но меня на ней небыло , и у меня из-за неё 3 в четверте

Владимир Панферов

Учитель не прав. Он не имеет права оценивать работу, которую вы не выполняли.

Алёна Головей

я знаю

Владимир Панферов

Скажите об этом учителю или вы просто боитесь его гнева и негативных последствий?

Алёна Головей

Боюсь гнева и негативных последствий

Владимир Панферов

Понятно.

Александр Костромин

Если оценка 5, то пусть дублирует)) А вообще, не имеет она такого права))

Алёна Головей

мне учительница продублировала оценку, я на биологие спрасила почему у меня так много 3 , у меня было только две 3 , а мне учительница сказала что она их продублировала за контрольные которые писали дети , но меня на ней небыло , и у меня из-за неё 3 в четверте

Александр Костромин

Нифига она молодец)) Надо с ней поговорить)

Алёна Головей

говорила , она сказала что больше так делать не будет

Владимир Логинов

Как это продублировать оценка же знания я думал даеться

Алёна Головей

мне учительница продублировала оценку, я на биологие спрасила почему у меня так много 3 , у меня было только две 3 , а мне учительница сказала что она их продублировала за контрольные которые писали дети , но меня на ней небыло , и у меня из-за неё 3 в четверте

Владимир Логинов

А причина пропуска контрольных была

Алёна Головей

В больнице находилась проходила контроль у врача (кардиолога )

Владимир Логинов

Справку прежде

Владимир Логинов

Справку прежд

Сергей Задунайский

Имеет, если вы на это не обратите внимания.

Сергей Задунайский

Подключи родителей.

Алёна Головей

мама сразу пожалуется адмнистрации , а потом другие подумают что я ябеда и сама не могу решить проблему

Сергей Задунайский

Иногда можно.

Алёна Головей

ну хорошо , спасибо, с Наступающим вас Новым Годом

Сергей Задунайский

И Тебя Аленка с Наступающим!)

Bob Marley

Нет. Только поставить Н или НБ

Алёна Головей

спасибо

Ирина Маткасимова

Наверно...........не имеет права.

* Виктория *

что значит - продублировать?

Алёна Головей

мне учительница продублировала оценку, я на биологие спрасила почему у меня так много 3 , у меня было только две 3 , а мне учительница сказала что она их продублировала за контрольные которые писали дети , но меня на ней небыло , и у меня из-за неё 3 в четверте

* Виктория *

оценка ставится за работу

Алёна Головей

она мне подарила можно сказать

Елена Дробчак

выставить за четверть?

Алёна Головей

мне учительница продублировала оценку, я на биологие спрасила почему у меня так много 3 , у меня было только две 3 , а мне учительница сказала что она их продублировала за контрольные которые писали дети , но меня на ней небыло , и у меня из-за неё 3 в четверте

Елена Дробчак

имеете право обжаловать..сходите в с жалобой в районо

Алёна Головей

спасибо, с наступающим вас

Елена Дробчак

с наступающим..хороших оценок ..

Алёна Головей

спасибо

Андрей Акбаров

нет, а если заболел....?

Алёна Головей

ну вот

Равиль Гимадиев

Нет. Как настроение?

Равиль Гимадиев

Спасибо! Стихи пишу. Может настроение подниму. Любишь?

Алёна Головей

смотря какие

Равиль Гимадиев

Напишу вам в сообщение.

Алёна Головей

ну хорошо

Равиль Гимадиев

Написал тебе в сообщение.

Юрий

Это как? не понял.

Алёна Головей

да , а что такого?

Юрий

Странно. А что по русскому? Попроси учителя, что бы оставил после занятий для контрольной или в другое время. Напиши её на 5. А ту оценку уберёт пусть. Там должна быть Н, Б или (точка). Желаю удачи

Алёна Головей

спасибо . С Наступающим вас

Юрий

Русский учи. Успехов в Новом году.

Алёна Головей

и так стараюсь всеми силами

Seymur Rasulov

обсалютно нет

Seymur Rasulov

в коком классе

Seymur Rasulov

так поступать не должен учитель

Алёна Головей

Спасибо , с наступающим вас

Seymur Rasulov

и вас

Nikola Mahkov

он имеет все

Алёна Головей

ого

Та
Татьяна

Это как?

Алёна Головей

мне учительница продублировала оценку, я на биологие спрасила почему у меня так много 3 , у меня было только две 3 , а мне учительница сказала что она их продублировала за контрольные которые писали дети , но меня на ней небыло , и у меня из-за неё 3 в четверте

Та
Татьяна

Чё попало. А дополнительное задание дать не судьба?

Алёна Головей

незнаю

Ерден Жанглышев

Как это

Ерден Жанглышев

Я желаю чтоб ты поступила в мед

Алёна Головей

спасибо

Ерден Жанглышев

Пожалуйста,

Алёна Головей

С наступающим вас

Ерден Жанглышев

Вас также

Ramiz Novruzov

нет

Алёна Головей

спасибо