Андрей

Чё бы такое глянуть .чтоб для души???Посоветуйте фильмец .плиззз...

Ответы
Елена Мазырко

Если любите Джека Николсона ( я его очень люблю), то два фильма с его участием: "Иствикские ведьмы", по роману Дж. Апдайка. Там же- изумительная тройка актрис на женских ролях. И второй фильм"Лучше не бывает". Не новые, но, если не видели, стОит посмотреть.

Edward

я вчера посмотрел Непрощенный, хороший фильм, небольшое замечание к Нагиеву, играл он хорошо, но с мимикой у него не очень все хорошо, чуть не хватило мне мимики. А так - фильм зашел, очень даже.

Андрей

Спасибо, гляну... Нравится Нагиев последнее время...)))

Беатрис

у него последствия инсульта. паралич

Edward

я знаю, поэтому я и не снижаю оценку ему. Но слезы и ком весь фильм, только под конец немного отпустило, но и то. Есть такой же сильный фильм Землетрясение прошлого года вроде. очень сильный фильм.

Qugen Wolf

Одесская киностудия выпустила навый двух серийный фильм,приключенческий- Большое путешествие таракана вокруг стакана(туда и обратно)........☺️

Марина Синельникова

Млечина документал про Гиммлера Геббельса и месинга прикольные там позитив нынешний, ещё про Столыпина прикольный документал

Любовь Ф

это смотря что просит ваша душа)))например, "Приходи на меня посмотреть"или совсем другое"Новогодние мужчины" и так далее

Жанна Татаринова

Ну не знаю. Для мужчины советовать смотреть фильм для души. А как на счёт эротики? Подойдет такой фильм?

Андрей

Спасибо... Кучу уже пересмотрел... Редко так чтоб зацепило...)

Жанна Татаринова

Посмотри фильм "Монах и бес", фильм наш и очень классный. Вот он я думаю зацепит. Я его смотрела и мне очень понравился. Смысл там очень глубокий. Вообщем смотри, не пожалеешь.

Андрей

Спасибо большое... Приеду с работы,посплю и гляну...😀

Жанна Татаринова

Он только черно-белый, но это ведь не главное, главное содержание.

Андрей

Ну так то да...)))

Опасная

Плиззз??😳😳😳тебе не идёт это молодёжное слово 😳😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Андрей

Щас с людями надо помягше...)))

Опасная

Ты мой друг и знаешь какая я)) мягко стелят-спать будет херова))

Андрей

Значит Кожа говоришь ???)))

Опасная

Агась

Андрей

Гляну на досуге...)))

Vladimir Neizvestnii

изаура на , подмосковной даче. сам не смотрел, но говорят зав душу берет... особенно в 105678-й серии.

Светлана Целовальникова

"Оттепель"на днях посмотрела неожиданно для себя, супер профессионально и шедеврально...

~L
~Eva Lansca~

мне он тоже понравился

Андрей

сериал 2013года?*??

~L
~Eva Lansca~

да

Андрей

Я же про фильм спрашиваллл.

Светлана Целовальникова

Про него же...

Геннадий Митрофанов

Посмотри старый,добрый фильм-"Последний дюйм" Очень душевный. Потом пож. комментарий.

Елена Маевская

Мне нравится фильм Хижина. Учит жизни.Поучительный фильм.Посмотрите.Не пожалеете.

Андрей

Спасибо..🌷

Елена Маевская

Посмотрите,напишите свое мнение...Хорошо?

Андрей

Не обещаю что скоро... Ближе к осени,когда внуки разъедутся... Хорошо...))

Елена Маевская

Хорошо.

Татьяна Ивченкова

Очень сложно что-то кому-то советовать, не зная совершенно ни вкусов, ни человека)))

Надежда

посмотри мультик Топор армяне выпустили.про древних укров майданного периода.

Андрей

Щас гляну... Спасибо...))

Алиса -Summer

Посмотрите комедию-Мой парень из зоопарка=и хорошее настроение обеспечено!)))

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
уже пора спать завтра рано вставать

Светлана Кунина

Старый,правда,"Петр Лещенко"А из новых-"Время первых "и "Салют 7"-понравились.

Галина Рудновская

Посмотрите юмористичный фильм:"О чём мне с ней трахаться?"Он есть в инете.

Олег Розов

Посмотри Австралийский Все реки текут. Жизненный. А вообще - на любителя.

Лю
Люся

Сегодня смотрела фильм "Землетрясение" про Армению. Душа исплакалась...))

Зоя Овсиенко

В моём вопроснике есть хорошие рекомендации и в вопросе, и в комментах.