Юлия

Нам рано жить воспоминаниями ?

Ответы · страница 11
Михаил Полин

История это одни воспоминания прошлого! Так что никогда не рано...

Юлия

я смеюсь)))

Юлия

спасибо за настроение

Михаил Полин

обращайтесь будет грустно!

Юлия

обязательно

Юлия

не так быстро

Анастасия Черенкова

Почему? Иногда воспоминания помогают выжить в трудных ситуациях.

Юлия

Да. Иногда греют душу )))

Коза - Дереза

Нам ПОЗДНО жить воспоминаниями, надо строить будущее в настоящем

Юлия

Хорошо сказали

Rpv1966 Rpv1966

Точно! Еще столько натворить можно))))))))) другие вспоминать будут!

Юлия

😄

Рамиль Абдурахманов

что бы жить в настоящим и будущем надо вспоминать прошлые ошибки

Юлия

И достижения тоже)

Юрий Баранчиков

Да нет, уже пора..А то ведь склероз может подкрасться незаметно...

Юлия

😊

Владимир Филиппов

Не дай бог!!! Лучше мою песню послушайте -

Юлия

Спасибо ) приятно ))

Afigeniya Afigeniya

Еще не достаточен жизненный багаж, что бы жить воспоминаниями....

Николай Кондратюк

а как же вернуться в те места заветные, если не вспоминать о них)

Юлия

Я мысленно там))

Николай Кондратюк

и я... мысленно)) но скоро поеду))

Юлия

😉

Антон Карась

С добрым утром! что такие сложные вопросы с утречка по раньше)))))

Юлия

Разве?? Очень все просто)

Антон Карась

Диоген

Пора бы уже начинать преобразовывать их в рельность))))))))))))))))))))

Юлия

У меня было чудесное детство!

Диоген

Как и у всех живших в СССР )))

Юлия

Точно )

Диоген

😊 😚

Юлия

Мило)

Сауле Токсеитова

оглядываться назад дает возможность подняться на ступень выше

Юлия

Возможно

Дмитрий Мартусевич

Жить нужно всегда настоящим, однако, прошлое забывать не стоит.

Юлия

Хорошо

Татьяна

ну да, если это пора юности. Что вспоминать то? все взоры вперёд!

Сергеич

о чем говоришь с "подружками"?)после третьей рюмки - "а помнишь.."

Юлия

Я не пью

Сергеич

хрен с ней, с водкой, но ведь уже спрашиваешь - "А помнишь"?)

Юлия

Бывает

Юлия

Конечно )

Сергеич

странно получается.. дожив до своего экватора понимаешь - тело пора на свалку,а "умом" почти не пользовался..

Юлия

Как точно

Бала Мут

Нужно ещё чего нибудь накуралесить, что б было , что вспомнить..

Юлия

😁👍

Евгений Жизнев

никогда не рано вспоминать, но никогда не надо жить только ими.

Юлия

возможно))

Мария

"О МОЛОДОСТЬ!!"- этот не достаток очень быстро проходит!!! 😍

Юлия

замечательно))

Ар
Артур

Воспоминание всегда есть этого нельзя сказать рано или поздно

Юлия

Это конечно же верно)