Юлия

Нам рано жить воспоминаниями ?

Ответы · страница 3
Вл
Влудомир

А есть ли такая возможность? Я рад бы уйти от настоящего и жить только воспоминаниями - но от настоящего не так-то просто избавиться.

Юлия

Так поет Эдита Пьеха

Вл
Влудомир

И что? Вы полагаете, что если слова спеты, то они не несут в себе смысла, или несут иной, чем если бы те же слова были просто сказаны?

Юлия

Я с ней согласна в этой песне и так глубоко не копаю. Конечно смысл ещё какой!

Вл
Влудомир

Не слышал я этой песни, если честно. Но ведь песня состоит не только из одной этой фразы? Уверен, что песня по-своему раскрывает ее смысл - я же ответил именно на одну эту фразу, как она есть.

Юлия

Ну вот и спасибо Вам за ваш ответ. И со всеми Вас праздниками))

Rustam H

Смотря какими воспоминаниями, я часто вспоминаю детство, именно детство где были живы те люди которых я люблю, все было по другому

Юлия

В этом я согласна )

Валерий Федин

Хотел пошутить что уже поздно жить воспоминаниями, но посмотрел на Вашу фотку и не смог .....такой молодой и красивой конечно рано

Юлия

Спасибо)) Вы мне льстите))

Геннадий Ростовский

Мне - уже пора... Процитирую концовку стихотворения Леонида Мартынова: Нет. воспоминананья не убить! Только бы они не убивали...

Юлия

Хорошо )

Геннадий Ростовский

Отлично. А теперь моё (на оценку "удовлетворительно"): * * *
-Где твоя юность?
-За синей рекою,
Там, где душа ещё с телом в ладах.
-Где твоё счастье?
-За серой горою,
В зелёной траве, в белопенных садах.
-Где твой товарищ?
-Друга не стало.
Его вспоминая, тоскую порой.
-А где же любовь?
-Она там и осталась –
За синей рекою, за серой горой…

Юлия

Я может быть чайник в поэзии, но моя оценка - ОТЛИЧНО!

Геннадий Ростовский

Спасибо. Я написал много чего, 15 книг издал, а это под руку подвернулось сейчас. Ну, на этом прощаюсь, загляну в Спрашивалку через неделю, как обычно. Поболтать с незнакомками и чуток расслабиться...

Юлия

Спасибо и Вам за общение)) всего доброго)))

Игорь Башегуров

солнышко если ими не жить,ты не устанешь сводить синяки и шишки со лба),так как каждый последующий шаг будет опять на грабли)!

Юлия

спасибо) мне приятно

Игорь Башегуров

Прекрасно если очаровательной женщине приятно),надеюсь всё замечательно, утром встала,потянулась,улыбнулась,настроение супер и дела пойдут на ура),хорошего настроения и давай закидывай ещё чего-нибудь приятно интересного,и пообщаемся ещё Юлия!

Юлия

И Вам всего доброго. Спасибо за хорошие слова, как по голове погладит

Игорь Башегуров

Ну да?)))),токда только хорошие и будем говорить,будем ласкать твои волосы поглаживанием,как будто)!Хороших выходных тебе дорогая и отличного настроения тебе милая и очарователбная женщина!

Юлия

Спасибо )

Жо
Жорж

Воспоминаниями жить не обязательно но помнить надо всё и брать лучше. На ошибки обращать внимание и больше не допускать их.

Юлия

вот спасибо))!

Николя Серкози

ты живёшь воспоминаниями всегда вспомни сад .школу универ как хороши те года те подруги те друзья выпускной слёзы по шекам

Юлия

😊

Юлия

Всё верно)

Овчинников Игорь

Когда их друзей или близких кто-то гибнет, ведь все равно есть воспоминания, невзирая на то, что рано! Иначе мы все растения

Юлия

Верно

Павел Николин

Ну не только ими. Жизнь прекрасна во всех её проявлениях. Что было что будет чем дело кончится чем сердце ♥️ успокоиться

Юлия

Согласна ) все хорошо сказали

Калиниченко Игорь

Да, не попался я вам раньше..)) Было бы воспоминаний.. У меня точно..Такая талия, такой .....и ангельский должон быть голосок

Юлия

Я смеюсь ) что вы? Голос у меня громкий, командирский. Всегда ещё даже в школе приходилось командовать. ))

Роман Кудрин

Воспоминая определяют личность. Но надо уметь жить дальше несмотря на прошлое и уметь развиваться и двигаться дальше

Юлия

Конечно ) так и делаю

Константин Калачев

Пацан у деде увидел его хозяйство и спрашивает...Дед а это что.....Дед и отвечает...да уже ничто. И два мешка воспоминаний

Юлия

Добрый вечер )

Юлия

А у нас уже утро))

Константин Калачев

Значит утро доброе!!!!))) Пока состыковаться не можем)))

Юлия

Видимо так)), а сейчас уже вечер)

Юлия

Добрый

Александр Шебалин .

Кое-кому и приходится.Я живу прошлым,т.к.у меня не существует последних 30-ти лет памяти,после аварии и массы операций.

Юлия

Надо же)?

Александр Шебалин .

А предыдущие года я помню в совершенстве,все адреса и номера телефонов.Интернет я видно тоже раньше знал,и сейчас спокойно с ним работаю,нахожу всех и вся.

Юлия

Первый раз такой случай встречаю

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!Всякое в ней случается.

Юлия

Действительно, удивительная штука жизнь!

Андрей Опалев

Нет,не рано, причем в любом возрасте. Почему? Прочитайте книгу "Дианетику, современная наука о разуме", поймете сами.

Евгений Красовский

Однозначно рано! Свои воспоминания я буду передавать всем, кто рядом. А жить ими я буду в кресле у камина лет так в 86

Юлия

мило)))

Евгений Красовский

да всё нам мило, какие мы милые

Юлия

☺️

Данилина Елена

О! Как раз наступает такое время, когда ты точно помнишь что было и 10, и 20 лет назад! Это очень прикольно и будоражит!

Юрий Якубенко

Канэчно в 40 лет можно ище вовсю предаваться радостям полнокровной жизни я в сорок мог любую зало до изнеможения

Юлия

я рада за Вас

Юрий Якубенко

Я за вас тоже рад счастья вам здоровья вы красивая Мне 53 сейчас мне не сорок уже но за меня радоваются даже кому тридцать у нас в роду все мужчины такие крепкие слава богу мой дедуля в 82 жил с молодой женщиной полнокровной жизнью

Юлия

вот как замечательно! Хорошие гены)

Юрий Якубенко

Да у меня и дитки все умные и талантливые наверно порода такая жаль что мало деток

Юлия

иногда качество важнее кличества

Юрий Якубенко

Так всегда с любовью и сторанием не по залету а по желанию родить дитя

Юлия

😊

Рябов Руслан

😃😃😃 есть моменты можно вспомнить, было бы с кем вспоменать 😃 А кое что и вспаменать не хочется 😃

Юлия

согласна 😊

Рябов Руслан

Хорошо 😃 🌺🌷🍁🌹🌸🌼💐🌻🍀🌺🌷🍁🌹🌸🌼💐🌻🍀🌺🌷🍁🌸🌼💐🌻🍀🌺🌷🍁🌸🌼💐🌻🍀🌺🌷🍁🌸🌼💐🌻🍀🌺🌷🍁🌹🌸🌼💐🌻🍀🌺🌷🍁🌹🌸🌼💐🌻🍀🌺🌷🍁🌸🌼💐🌻🍀🌺🌷🍁🌹🌸🌼🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌺🌷🍁🌹🌸🌼💐🌻⛅⛅⛅🌺🌷🍁🌹🌸🌼💐🌻🍀🌺🌷🍁🌹🌸🌼💐🌻🍀🌺🌷🍁🌸🌼💐🌻🍀🌺🌷🍁🌹🌸🌼💐🌻🍀🌺🌷🍁🌸🌼💐🌻🍀🌺🌷🍁🌹🌸🌼💐🌹🌸🌼

Юлия

я утону в цветах!!! Вы меня балуете)))

Юлия

ну спасибо)

Юлия

💋

Кися Мур

смотря в прошлое никогда не будет счастливого будущего и настоящего! всегда надо смотреть только в перед 😀

Юлия

Спасибо )

Андрей Алексеев

ПОРА ИДТИ СУДЬБЕ НА ВСТРЕЧУ. ВО ИМЯ ГОСПОДА НАШЕГО, ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА! ВСТАЛИ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА, ВЗЯЛИ И ПОШЛИ.