Юлия

Нам рано жить воспоминаниями ?

Ответы · страница 5
Дмитрий Торлов

и суть проблемы не понять.....нам кажется...что есть желания....но это лишь...событий стать....экспромт))

Юлия

Аааа. Ну замечательно )

Дмитрий Торлов

я стихов не писал лет эдак двадцаь тому

Юлия

Это не пиво) , а эликсир какой-то!

Дмитрий Торлов

теперь буду его покупать))))

Юлия

Я даже подумала, что может и мне глотнуть, что ли?

..
.............................

иногда полезно вспоминать яркие эмоциональные моменты.. чтобы подкрепиться для новых свершений))

Юлия

Совершенно согласна с Вами

Алексей Генералов

Были юными и красивыми и любовь хватали на лету, живи душа воспоминаньем, где сакура была в цвету.

Юлия

Замечательно)

Vlad Berezin

Само собой, что рано. Нам ли предаваться этому занятию, когда вокруг столько всякого интересного.

Юлия

тоже верно)

Карташев Роман

это всем рано, это переход в безпросветную старость, некоторые и в сто лет живут сегодняшним днем

Leonid Andreev

Девочка 6-ти лет смотрит на своё фото из детского сада и вздыхая говорит: Да, есть, что вспомнить!

Константин Сухотин

Жить ими нельзя, вних можно только погружать ся на некоторое время для поднятия настроения...))))

Константин Сухотин

Ну вот , надеюсь улучшил настроение...)))

Юлия

ооооооо, еще как!

Константин Сухотин

)))) и как результат и мне приятно, что получилось поднять вам настроение...)))

Юлия

Результат - это вкусный ужин для семьи)))

Константин Сухотин

Ну тогда постараюсь как можно чаще поднимать вам настроения, и семья ваша будет, довольна...))))

Реальная Мразь

Ими вообще не стоит жить. Мало того, что ничего нового не принесут, так ещё и в депрессию вгонят.

Юлия

Действительно )

•●
•●Натусик ● ●

Воспоминаниями жить никогда не рано. Потому что вчера уже не вернуть, а это и есть воспоминания

Вячеслав Игнатьев

Кому как- . Дедушка, ты помнишь свою первую любовь? - Да что ты внучек, я и последнюю то не помню...

Юлия

Смеюсь ) весело

Николай Бессонов

Психологи рекомендуют жить здесь и сейчас. Жить прошлым или будущим это искажение реальности.

Юлия

Ну раз даже психологи рекомендуют )...

Vladimir Savatenkov

В общем то,да...Если не заполняешь анкету,не пишешь автобиографию,или другую хронику времён.....

Юлия

Значит мне рано

Юлия

Значит мне рано

Юлия

Спасибо )

Ислам Осмоналиев

согласен) время дано жить, восполнять) наступит час) и написанное мыслями отразится на бумаге)

Юлия

Готовим материал для мемуаров

Ислам Осмоналиев

безусловно) выходит третья книга)

Михаил Козловский

Хорошие воспоминания помогают, но жить лучше, прежде всего, настоящим ради лучшего будущего.

Юлия

Лучше не скажешь!

Юлия

Вам спасибо за ответ

Элина Сидорова

если нет прошлого то нет и будущего,живите воспоминаниями ,но не забывайте строить будущее.

Юлия

Спасибо )

Татьяной Зовут)

Милая, даже я еще не хочу жить ими...В Вашей прелестной головке не должно быть таких мыслей!)))

Юлия

Спасибо )

Михаил Бердников

зависит от возраста и характера: кто-то и в 60 так считает, а кому-то и в 25 приходится жить ими

Юлия

Согласна

Vladimir Komardinov

воспоминанье есть история которую переписать нельзя но можно лишь восполнить самобытия !!!

Юлия

Конечно. Все верно

Лариса Евтушенко

кому-то рано. А я иногда вспоминаю с удовольствием, все хорошее, приятное.....и мнене мешает...

Юлия

Замечательно)

Михаил Лахс

Если не вспоминаешь значит нечего вспомнить, а если нечего вспомнить значит и не жил вовсе.