Го
Голубоглазка)

Почему люди так негативно относятся к гражданскому браку?

Ответы · страница 15
Евгений E

😉откуда сведения?

Го
Голубоглазка)

От многих,даже комменты по,

Бес Пристрастный

Не встречал таких.

Бес Пристрастный

Есть те,которые настаивают на регистрации в ЗАГСе, есть те, кому пофиг. Но таких, чтобы негативно к ЗАГСу относились, не встречал.

На
Наталья

Это смертный грех

На
Наталья

В Библии и Церковь так установила. Что установлено на земле Церковью, то будет установлено и на небесах. Раньше таких насильно разлучали, чтоб они не жили в грехе

Го
Голубоглазка)

Библию писали люди,и половина неправда все

На
Наталья

Вас тоже военные обработали, жаль вас, когда поймете, будет поздно

Го
Голубоглазка)

Какие военные,люди библию писали и они придумали все

На
Наталья

Он уже давно меня простил, а вас не знаю

Александр Мальцев

Нет обязательств.

Александр Мальцев

Есть только доверие.

Го
Голубоглазка)

Ну на этом и стоится семья

Александр Мальцев

Не мечтайте, это беззаконие со всеми вытекающими последствиями. Такой ненастоящий брак только пока рядом.

Раиса Андреева

ОБМАН потому что!

Раиса Андреева

Раньше вы писали другое!Разберитесь с собой!ПОКА,мне нет времени говорить с вами!

Го
Голубоглазка)

Мы 8 лет прожили неофициальным и 6 мы официально и нет разницы,что непонятно,ничего не изменилось

Раиса Андреева

Наконец-то вы правильно написали!Я вам разницу написала-сожительство грех перед Богом!А грехи родителей отрабатывают дети!А отношения между вами ,конечно не меняются,если есть любовь!Это всем понятно-регистрай не влияет на отношения,но дает защиту жене,прежде всего и детям!

Раиса Андреева

И мне одиноково,но есть разные мужья,закон не опирается на частное случаи,о охватывает всех!

Раиса Андреева

Да ,это верно!Но многие страдают,ведь с сожителя трудно иметь алименты.если он бросил детей-скажет докажи,что мои,и тратятся деньги на тесты,это еще дополнительная трата.Действительность другая !Живите и радуйтесь и учите детей серьезным отношениям (законым)Бог вас любит!

Ирина Дубачева

нет обязательств

Го
Голубоглазка)

Ошибаетесь,если мужчина хороший он и так несёт ответственность

Го
Голубоглазка)

Не срок,но не все и столько живут

Митрандир

Так этож блятсво

Го
Голубоглазка)

Что хочу,а вопрос просто интересно стало,зачем люди лезут и учат как жить

Митрандир

Да ты сама хочешь загс просто оправдания говориш

Го
Голубоглазка)

И 8 лет прожили гражданском браке,так что мне пофиг

Го
Голубоглазка)

У меня есть свидетельство о регистрации брака

Го
Голубоглазка)

А толку?смысла нет в браке

Юлия Бражко

А КТО ЭТО СКАЗАЛ?

Юлия Бражко

ВООБЩЕ-ТО ГРАЖДАНСКИЙ ЭТО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ! А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ -СОЖИТЕЛЬСТВО! ВОТ ЕГО ТО МНОГИЕ ОСУЖДАЮТ!

Го
Голубоглазка)

Осуждать?если по сути лично для меня одинаково

Юлия Бражко

ДЛЯ МЕНЯ ТО ЖЕ ВСЁ РАВНО ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО.

Алексей

Я ровно отношусь

Полина Алфёрова

а я нормально 🥳

Марина Баннова

Людям все равно

Марина Баннова

Абсолютно. Людей волнуют свои и только свои проблемы даже когда они моют кому то кости. Моют но их это не волнует от слова вообще

Larisa Larisa

бояться..а зря...

Го
Голубоглазка)

Да,зря,жить без штампа тоже хорошо

Arkadij Latyshev

С чего Вы взяли?

Го
Голубоглазка)

Да с того,что мне 100 раз говорили как это плохо

Ергалиев Жомарт

Да, и почему же..

~•
~•~

К сожительству?

Ма
Марсель

только девущки

Ма
Марсель

обычно парням это устраивает

((
((Жека))

хотят свободы))

Го
Голубоглазка)

Это не свобода,это жизнь вместе

Ле
Лето

А что хорошего?

Го
Голубоглазка)

А что плохого,мне нравилось

Солнышко

Тебе это надо?)

Го
Голубоглазка)

Ну мне вообще не нравится это слово жена

Солнышко

Я в смысле, что выйдет за порог и уже холостой?

Го
Голубоглазка)

Ой это и в браке можно,он меня любит и все знают что он женат

Солнышко

Ну понятно! Всего доброго, вопросов тогда нет.

Го
Голубоглазка)

Да и хотел бы давно ушел от менч

Алексей Волжский

Это не принято

Алексей Волжский

Не принято

Го
Голубоглазка)

А кто это решил,помоему это нормально

Алексей Волжский

Общество

Алексей Волжский

Не хорошо иметь грешные связи

Алексей Волжский

Чушь не грех?, а что по твоему грех?

Го
Голубоглазка)

Грех это мужиков менять и изменять