Наташа Кухарская

А вы бывали на Таити?

Ответы
Александр Новиков

"...не были мы не в какой Таити, нас и здесь неплохо кормят" (с) Кот в джинсах из м/ф "Возвращение блудного попугая"

Вера Марс

Я БЫВАЛА ВО МНОГИХ ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТАХ НАШЕЙ РОДИНЫ ....А ТАИТИ НЕ ТА СТРАНА В КОТОРОЙ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ ПОБЫВАТЬ 🙂

Сайриддин Сирочов

на новый год собрались не получилось , на майские праздники поедем с любимой))

К.
Катррина .

Таити... Таити... Не были мы ни на какой Таити... Нас и здесь не плохо кормят!))))_

Арзы Бекирова

нет, но смотрела мультик, где это выражение часто использовалось)))

Алексей Юткин

Таити Таити не были мы не в каких Таити нас и тут неплохо кормят)))

Влада Левшина

не были мы не на какой Таити нас и тут не плохо кормят !!!!!ахахаха

Екатерина Баринова

таити таити не были мы не на каком таити нам и здесь хорошо))))))))

Олег

за чем нам Таити, нас и здесь не плохо кормят!!))) "попугай Кеша"

Ми
Михаил

А зачем нам Таити нас и здесь не плохо кормят!!!! мальчик Миша!

Василий Клепцов

Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

Владимир Асиновский

много раз,когда учился в школе. Были экскурсии по карте мира

Елена Володина

хорошо учились видимо

Кот. Просто Кот.

Не были мы ни на каком Таити.. Нас и здесь не плохо кормят..)))

На
Ната

"Не были мы ни в какой Таити. Нас и здесь неплохо кормят")))))

Виталий Тарапыгин

Не были мы ни на какой таити. Нас и здесь не плохо кормят.

Иван Царев

не были мы ни на какой Таити. Нас и здесь неплохо кормят

Галина Галина

приятного аппетиеа

Иван Царев

спасибо

Юлия Коваленко

Ох, нет...А охота- страсть!!...Прилетаю я как-то на Таити...

Галина Галина

говорят ничего хорошего

Юлия Коваленко

Нууу, знаете...Всё-таки надо увидеть своими глазами...А то мы привыкли глазами Сенкевича...

Галина Галина

лучше конечно один раз увидеть

Просто Александр

Таити,Таити,далось оно Вам Таити,нам и здесь хорошо.

Ирина Воеводина

"А нас и тут не плохо кормят" ))...но рядом пролетала))

Виктор Юхненко

Нафиг нам ваше Таити! Нас и здесь не плохо кормят!

Елена Володина

везет

Виктор Юхненко

А вас некому кормить?

Елена Володина

ноги кормят

Виктор Юхненко

Вы из породы этих благородных животных?