Епифания

В 1812 году Александр I объявил Наполеону войну. Почему?

–2
Ответы
Надежда Соколова

You, girl, are a provocateur, the questions are not correct and historically incorrect. History cannot be interpreted as one wishes. Only the fact is the truth. Napoleon, and only in this way, conquered Europe was not enough, he "climbed" into Russia. Why?

Ruslan Ramazanoff

Дебил был потому что

Владимир Игнашов

чаво ??????

Па
Павел

Чушь

Епифания

Да я что ли помню, где прочитала эту статью? Советские фильмы учили лжи, оболванивали население

Па
Павел

А какой лжи, хватит уже абстрактными фразами говорить факты факты

Епифания

О войнах, например, "Иди и смотри",о счастливой советской жизни, например, "Кубански казаки", об ужасах катализьма. Что вам ещё?

Па
Павел

Если для вас забота о своей стране, и любви к отечеству, мужество и героизм вы заменяете баблом и роскошью то мне вас жаль.

Епифания

Демагогией занялись, батенька. Вам нравится жить во лжи, а мне - нет. Вот такая картина маслом. Гудбай, надоели вы мне