Ал
Алексей

а может просто снегом стать

Ответы · страница 2
Кузьма Красулин

снежок то тает в руках и своих и чужих ратаяв может льдинкой стать или сосулькой тебе решать

Галина Бодарацкая

потом расстаять и опять... замерзнуть... БРРР.. Но ведь расстаяв-полетать удастся... Испарясь!!!

Галина Бодарацкая

ОЙ.:) я новичок, не знаю...

Astri ...

Первым, первым, первым, первым по теплу.
Снегом стать,
Белым, белым, белым, белым по стеклу.)))

Виктория)

Да. Станьте пожалуйста хоть на пять минут. Когда становиться начнете меня позовите я гляну

Наоба Вашидома

"Со мной теперь молчат... Те, кто раньше говорили....... А я часами пялюсь в закрытое окно....."

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Первым первым первым первым по теплу
Снегом стать
Белым белым белым белым по стеклу..

Наталья Логинова

нет снег растает скоро ,и превратиться в ручейки ,и зужурчат они по дорогам и побегут

L S D

быть обоссаным, обтоптанным, а в итоге растаять? сомнительное так-то удовольствие..

Наташа Царёва

Когда зимушка прийдёт просто снегом стану, а водичкою приду к молодым тюльпанам

Инга Верещагина

а и стань! женщины любят холодных, обжигаются на этом, страдают,...и что их тянет?

Инга Верещагина

))) честно, я тут пишу с улыбкой на лице, жаль, виртуал не показывает настоящие эмоции. И получается именно эмоций не хватает для определения истинной сути общения, вопросов. Порой кажется - уууу, тут бука, или наоборот, шутник. А возможно, все не так. А со словами...получается тогда надо быть осторожнее...вот тут я задумалась .

Андрей Петухов

Простите если обидел чем то:-)

Инга Верещагина

Вы что. Все хорошо! ))) У Вас душа видимо сНежная , сохраните её...все волшебство в людях.

Андрей Петухов

Видно просто еще не отошел

Инга Верещагина

Долго. А я после 11 лет. В апреле будет год как расстались. очень хорошо помогает уединение, чтобы понять себя, ошибки свои, расставить приоритеты в том, что вообще надо от отношений. И появляется хорошее понимание - какой человек нужен рядом. К сожалению, в отношениях этого понимания не удалось достичь, а могло бы. Только не торопитесь с новыми отношениями. А то можете потянуть старые проблемы. Если есть желание поговорить по душам, то могу. Сейчас я спать, но потом загляну на сайт, если интересно пообщаться скину вам адрес агента майл. Не падайте духом! Это время тоже очень ценно!

Достойная *****

снежинкой закружиться, к ногам любимым чтоб упасть и на его губах искриться)

Валерий Сумский

Да, нашел одну в сугробе с открытой бутылкой водки. Симпатична, хорошо одета

Умная Глупая Кошка

" Не летая тая таять одному
Снегом стать
Днем и ночью падать к дому твоему..."

Ан
Анастасия

... что-то тебя завьюжило...а олени, а слоны, а новый год - вот уж нет - не стать)

Ан
Анастасия

...да - Настя)

Ан
Анастасия

..с улыбкой и цветами в ночь легко идти)

Са
Санта

Топ-топ-топ

Ан
Анастасия

...вооот уже совсем уверенно в мою ночь)

Мария Дидорчук

ну это можно, если из песни слов не выбросить, а вообще есть выбор кем стать

Мария Дидорчук

да, и вы это заметили, я рада за себя

Татьяна Рогачёва

А я вот и подумала, его прибывает и прибывает! Видимо, не Вы одна так решили!

S S

В чем смысл этой не понятной игры в вопросы? Объясните условия пожалуйста.

Андрей Петухов

Все задают свои вопросы, и дружно отвечают , шутят:-)

Ка
Калипсо

слушай,стань а! пжлста!!! ну три раза за три месяца выпал-реально мало!!! 😞 :'(

Случайное Сов_Падение

Таки вясна уже веснявая, а она все сокрушается)))

Ка
Калипсо

да прям!!! на северном полюсе тож бывает весна, однако,это снегу не мешает!!!! ты не филонь!!!выпадай давай в осадок. Стою тут с санками в лыжи обутая...

Случайное Сов_Падение

Самокритичная моя)))) крибли-крабли-бумс! Нафеячила! Ща выпаду)))

Ка
Калипсо

агааа...назавтра обещались как раз)

Случайное Сов_Падение

Ну можешь пока разуться - лыжи вспотеют до завтра)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Не летая тая таять одному
Снегом стать
Днем и ночью падать к дому твоему 😉

Случайное Сов_Падение

Привет )) Так точно!))

Са
Саша

следы зимою посчитать, весной расплакавшись уйти, водою в землю прорасти