Ма
Машынька

Ребят, при каком императоре распяли Христа? ... Я смотрела в инете... ничо не поняла... Тиберий такой, Тиберий сякой... При каком?

Ответы · страница 2
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Не было никакого христа

Ма
Машынька

От куда уверенность? )))

Табуретыч

Тиберий Клавдий Нерон

Black Wolf

науке это неизвестно

Юр
Юрий

при таком сяком 🤭

Ма
Машынька

Ну это то да! Но имя! Имя, сестра!) Ой...

Юр
Юрий

Тиберий Юлий Цезарь Август не поленился зашел в википедию 🌹😂

Ма
Машынька

Я тоже там была... Там еще один тиберий снует туда-сюда)))

Ма
Машынька

Чем клянешься?)

Ма
Машынька

а это еще кто такие?...

Юр
Юрий

Архангелы Гавриил Михаил Эммануил 🤣

Ма
Машынька

А... ну ладно!

Юрий Фастовский

При Иване Грозном

Qqqq Qqqqq

а был ли мальчик?

Ма
Машынька

Мое мнение - да... Но ведь это только мнение...

Qqqq Qqqqq

да там что то сильно напутано

Ма
Машынька

Сколько свидетелей воскрешения? ... Ну вот конкретно.. сколько людей были свидетелями того, что ОН воскрес? Можем ли мы доверять этим свидетельствам?
По сути меня смущает только непосредственно вопрос -сам факт воскрешения... А вот его учение... Оно есть по факту... Переписанное, оболганное, но оно существует... И это тоже факт. То есть предположить, что просветленный Мудрец , имеющий доступ к энергополю со всеми знаниями, именуемый ныне Поток, был и знанием этим делился...

Qqqq Qqqqq

Вы очень серьезная девочка

Ма
Машынька

Так существовал ли Мастер? Получается - да! И влияние его учения на развитие человечества колоссально... Вопрос воскресения... ну.. это недоказуемо... Возможно, это было выгодно внедрителям Учения и они "сгустили краски") Благодарю за участие в беседе.. У меня получилось как-то что-то структурировать в башке своей лохматой)))

Qqqq Qqqqq

да ни сколько, была раньше Въра о природных знаниях , теперь есть Вера основанная на вере в слово

Ал
Алексей

Который такой.

Юрий Ласковец

Понтии Пилате

Ма
Машынька

Это прокуратор...

Юрий Ласковец

при императоре Цинь

Ни
Николаевич

Понятий пилат

Du
Durik

При Ельцине

Алексей Волжский

Мы не знаем

Волга - Волга

Его небыло

Ма
Машынька

Точно знаете?)

Волга - Волга

Да... Сенат рулил пока

Ма
Машынька

Не аргумент)

Волга - Волга

Так и было

Ма
Машынька

я такая как есть я не верю словам)))) ( поёт голосом ветлицкой)

Волга - Волга

Фома тоже не верил)

Ергалиев Жомарт

Царь Ирод

Achtiamschturmschtrullin

Тиберий.

Джамиля Юсупова

Нерон?

Ал
Александр

Ирод

Николай Смирнов

Он.

Александр Майоров

🌹