,,
,,,

иногда так хочется стать черной кошкой и перейти дорогу тем, кто этого заслуживает..,а гороскоп предлагает ночной шопинг, что делать?

Ответы
Птичка

Черная кошка перебегает дорогу первой потому что думает, что люди приносят несчастье, а гороскопам не надо верить мы не китайцы, у них новый год еще в марте будет, а у нас уже все лошадью стали

Светлана

одеться в черное и ходить по магазинам кот. по разным сторонам дороги. Так и по гороскопу все о"кей и желание исполниться. Можно ещё и мяу сказать и хвостом вильнуть переходя дорогу

Лия Алчинова

кто чего заслужил - решать не нам. и черные кошки - это просто кошки. они не приносят несчастья. точно знаю, у меня дома двое - кот и кошка.

Lena Kreismann

наплевать на тех ,кому хочется перейти дорогу , как гороскоп предпологает и дти на шопинг только не на ночной 🙂

Александр Бойцов

а слабо перебежать дорогу чёрной кошкой кому нибуть, а потом и по магазинам пройтись в своё удовольствие...

Александр Бондарев

Кошка не виновата. Да и это просто суеверие надуманное.А по второму ,если делать нечего, то у каждого своё.

Анна Савенкова

станьте белой и пушистой)))) и пусть вы не кошка, но некоторые должны знать, что вы царапаетесь немножко)))

Александр Ярош

забить на людей и жить для себя и быть пофигистом счастливым и пусть враги от завести передохнут:)

Лариса Башкирова

ходите ходите-это мифы о черных кошках-перейдете только позитив принесете здоровье и радость

强力

взять обрезок трубы и не перейти дорогу, а преградить... и денег на шопинг может прибавиться.

Ви
Виктория

Живи свободного не привязываясь ни к предсказаниям,ни к гороскопам,тогда легче решить.

,,
,,,

))))

Владимир Батраков

не портить жизнь даже самым отвратительным людям, ибо вы опуститесь ниже них

Юлия Захарова

Шопингуйте!Купите красивенный наряд и выбросите вышенаписанное из головы!!!

Pavel Parfenov

выпить перед покупками и.... "летящей походкой" перейти путь всем кто этого ...

,,
,,,

оч.хороший совет))))

Н!
Наталья !

купить на ночном шопинге черную кошку)) и потом переходить с ней дорогу ))

Юрий Маринин

да да !!! Будь чёрной кошкой ибо она мне приносит радости переходя дорогу

Mn
Mnovghorodova

Перейдите дорогу тому,кому надо ,если хочется,для самоудовлетворения...

Mn
Mnovghorodova

Евгений Юдин

я чёрных кошек не боюсь..своя есть...а вот шопинг-мужу дорогу перейдёте))

Анна Крюкова

в принцепи одно и тоже. перейти всем дорогу, новыми классными шмотками)