Хантер Томпсон

Я не знаю ,что пригодится больше - добрый нрав или пистолет?

Ответы
Елена

Вспоминаем старые прописные истины: 1. Индивидуальный подход к каждому. Т.е. кому-то добрый нрав, а кому-то пистолетом. и 2. Добро должно быть с кулаками.

Всё это есть в советской культуре. Не надо далеко идти.

Светлана Коломиец

Добрый нрав должен быть всегда , а пистолет тоже может пригодиться для защиты в критических обстоятельствах....Но я желаю Вам , чтобы пистолет никогда не пригодился Вам ....УДАЧИ !!!!!

Хантер Томпсон

Спасибо большое и вам удачи)

Светлана Коломиец

БЛАГОДАРЮ ! С весной Вас ! УДАЧИ !!!

Елена Романова

С пистолетом ты далеко не уедешь, очнешься в местах не столь отдаленных. Так что выбирай лучше добрый нрав.

Валентина Янак

одно другому не мешает Ничего так не украшает человека, как дружба с собственной головой

Надежда Ильина

Добрый нрав часто используют в своих корыстных целях, так что пистолет не помешает.

Наталья

Доброта в наше время не ценится... Так что, без вариантов, пистолет!

Самая Любимая

Пережив многое в жизни, могу сказать, что только пистолет!!!

Надежда Надина

Не знаю как во Флоренции, но у нас - добрый нрав!))))

† Александра Британ †

Лучше иметь пистолет и не воспользоваться им)

Аумия Птица Счастья

добрый нрав, ведь добро всегда побеждает зло.

Та
Татьяна

Все это не прячьте далеко.Держите под рукой...

Антон

По ходу всем нам пистолет нужен будет скоро

Маджа

Добрый нрав с пистолетом в заднем кармане

Это Все Еще Я

Мне сегодня снилось, что в меня стреляли))

Ма
Марина

😄всебудетхорошо

Это Все Еще Я

думаю да )) это просто мои переживания так выразили себя через сон.. )

Ма
Марина

Конечно. Всего доброго Вам!

Это Все Еще Я

спасибо! 🌷

Елена

Добрый нрав все же лучше, чем грех на душу

Татьяна :))

лучше пистолета- только два пистолета

Гульуся Гилязева

ДАННЫЙ МОМЕНТ ПИСТОЛЕТ НЕ ПОМЕШАЛ БЫ

Марина Почтовая

Добрый нрав в придачу с автоматом.

Ника*

Всегда лучше иметь и то, и другое ))

Наталья Рождествина

действуйте по обстоятельствам....