Артур. Владикавказ.

Вы в тёмной комнате.У вас 1 спичка в коробке.Там №1 3 свечки, №2 керосиновая лампа, №3 камин. Что бы вы зажгли первым?

Ответы
K Неважно

вы перечитываете книжки для первого класса? я бы зажег свечки - от них все остальное. хотелось бы знать где такие комнаты с керосиновыми лампами?

Артур. Владикавказ.

а я спичку,а потом свечи!

K Неважно

ну а как я по вашему свечу буду зажигать без спички?ой - вы такой умный это что то 🙂

Артур. Владикавказ.

но ты про неё забыл!

K Неважно

а чем я свечу зажигал? ...ом что ли? 🙂

Иван Комаров

Свечку.. в камине может не быть дров или трута.. дрова могут быть сырыми, тогда из лампы можно керосин взять и запалить веселый камин)

Артур. Владикавказ.

а я спичку

Иван Комаров

спичка не пронумеровано)) что лишает тогда в этом случаи ваш ответ логичности) но по логике чтобы зажечь пронумерованные свечи, керосиновую лампу и камин, зажечь спичку это априори

Дмитрий Кузнецов

СПИЧКУ СПИЧКУ Я СНАЧАЛА ЗАЖГУ ЕМАЕ ШО ЗА ВОПРОСЫ ДЕТСКИЕ XDDD
А если так, то нафиг мне че-то зажигать, я спать пойду да и все

Алексей Кот

навреное сперва 1 свечу, а ей остаьлные свечи потом керосиновую лампу а затем камин, если так то ответьте или справьте)

Артур. Владикавказ.

а я спичку

Алексей Кот

а вот в чем прикол))))

Ольга Фасхиева

то что лучше зажигается-меньшая вероятность потерять единственную спичку.т.е. свечки наверно или лампу.

Артур. Владикавказ.

а я спичку!

Ольга Фасхиева

да я тоже поняла ч/з минуту как ответ отправила))

Т. Сергей

спичку - а вообще за старые вопросы надо ставить фингал задающему- тоже светит неплохо

Артур. Владикавказ.

слышь ты чудо природы,Я тебе сам прекрасно ударом отвечу на удар!и ты не единственый(ая) кто мне ответы даёт!

Т. Сергей

))) дите блин

Людмила Косенко

Интересный вопрос... А нельзя из керосиновой лампы плеснуть керосин в камин и поджечь?

Людмила Косенко

Тогда керосиновая лампа

Артур. Владикавказ.

а я спичку

Людмила Косенко

Гы-ы-ы. И всё-таки мужики умнее нас.

А)
Анна )))

свечки, в лампе может не оказаться керосина)) а без камина и обойтись можно))

Артур. Владикавказ.

а я спичку

Dasha Levitsky

Блин..как я а темной комнате найду эти предметы? Вначале я бы зажгла спичку

Татьяна Малинина

Спичку.Но на всякий случай проверила бы - вдруг есть электричество)

Говорят Я Хороший

одной спичкой можно все три зажечь. я бы зажег лампу, свечи и камин

Тиана

Конечно камин...а далее от общего огонька зажечь лампу и свечей...

Артур. Владикавказ.

а Я бы спичку! 😞

Тиана

Неудача

Ка
Калипсо

а что если у меня пиромания? А вы вопросы такие задаете

Солоха

Вот кто виноват в пожарах в Хакасии! Держи поджигателей!

Артур. Владикавказ.

твоя проблема,тебе и решать!

Евгения Киселева

Наверное свечку...А от неё можно зажечь все остальное...

Артур. Владикавказ.

А Я СПИЧКУ

Евгения Киселева

А ну да...!!!Логично...

Виталий Позыгун

чуть не повёлся))) надеюсь правильный ответ...спичку!!!)))

Виталий Позыгун

а я в начале целый план составил)))что от чего можно потом зажечь...))))

Pawel Galstjan

Первым зажог бы спичку,а после видно будет что зажечь

Раш

Спичку!))))) потом коробку от неё, а там уж как пойдёт!))))

Dima Aрmeиский

Думаю, что в той последовательности, все как описано.

Артур. Владикавказ.

с чего начнёшь?

Dima Aрmeиский

С вичей, а потом камином, но лампу про запас можно оставить.

Артур. Владикавказ.

а я спичку первой

Dima Aрmeиский

Это точно.

Татьяна Танюшка

номер 1....всё остальное можно и свечкой поджечь)

Артур. Владикавказ.

А Я СПИЧКУ

Татьяна Танюшка

Прикольно))))

Марина Дедерер

Даже не знаю что выбрать,такое разнообразие. 🙂

Артур. Владикавказ.

подумай