Вася

Кто захватит мир в будущем - матрица или скайнет с терминаторами?

Ответы
Просто Ирина

Дураки малограмотные... Они уже во всю орудуют, и в Америке, и в Европе,и у нас...

Просто Ирина

А у нас ... Пройдитесь по улицам своего города.Как много нетронутых разумом лиц вы увидите! А на работе? Как часто Вы сталкиваетесь с банальной неграмотностью коллег? Кстати, я не про Обаму и Псаки... Они вообще шедевры. Мир погубят дураки!

Вася

Ну ок, Ирина, считайте что выкрутились)))

Просто Ирина

Виктор, я это -наболевшее!Надоело доказывать ежедневно идиотам очевидные вещи. O_o

Вася

я вам сочувствую....наверно это тяжелая ноша, быть умной....в самом деле, меньше знаешь - крепче спишь)

Просто Ирина

😉 Во дожили! Быть умным -это НОРМАЛЬНО...Ненормально быть дураком. Вот как-то так!

Татьяна Сопнева

природа вряд ли будет в согласии с механизмами

Елена Никитина

Матрица))))

Вася

А почему вам матрица больше нравится?

Елена Никитина

не нравится ,что то в терминаторов я не верю вообще

Вася

а мне кажется что терминаторы более реальны чем использование людей к качестве батареек)

Елена Никитина

Кто знает .....

Вася

я знаю, если матрица это информационная система, нафига ей люди, да еще как батарейки) Это же огромная и сложная техническая структура, проще энергию взять из других источников, это как отапливать отапливать помещение не котельной, а полудохлыми людьми, которых надо кормить, мыть, и постоянно менять))