X-M@N

У меня на 2-х планшетах по внутренней части экрана хаотично, с остановками передвигается какая то точка, очень похожая движениями на какое то насекомое. Что бы это могло быть? В приоритете ответы специалистов а не шутников.

Ответы
Михаил Зарипов

Сбросьте до заводских настроек. Если эффект не исчезнет, значит, проблемы с шлейфом к сенсорному экрану, несите в сервис, там его пропаяют, станет нормально.

X-M@N

Он у меня вообще треснутый. Удивительно что вообще работает. Но на втором целый. Пока еще))

Михаил Зарипов

Когда проблемы с шлейфом, у сенсорного экрана идут ложные срабатывания, как будто по нему пальцем водят. Как я понимаю, у Вас что-то такого типа.

X-M@N

Нет. Маленькая точка перемещается похожая на мелкое насекомое.

Михаил Зарипов

Может, вирус. Всё, что программное, лечится сбросом до заводских настроек. Всё, что аппаратное, лечится только в сервис-центре.

X-M@N

Хорошо, спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Проверяйте запущенные приложения, плагины, скрипты!

X-M@N

Одновременно приложениями не пользуюсь. Да и как? Это же не компьютер чтобы сворачивать проги

Маргарита Злющая (77Мск)

А планшет по-вашему что??? Тот же компьютер, только со встроенным экраном!

X-M@N

Как на планшете можно пользоваться одновременно 2 и более прогами?

Маргарита Злющая (77Мск)

Точно так же,, как и на компьютере. При работе даже одного приложения, у вас запущены несколько выполняемых задач.

X-M@N

М

М.
Максим .

Вирус.

X-M@N

Пополробнее

М.
Максим .

как еще подробней?Запустите антивирусную программу и она его"съест"Есть и другие способы но вам похоже это не сделать.

X-M@N

Антивирус стоит