Вера Будаева

что делать когда плохо

Ответы · страница 2
Марал Сулейменова

сначала найти причину почему так, потом найти выход из сложившейся ситуации и дальше жить улыбаясь. Мы сами кузнецы своего счастья.

Наталья К****

подойти к зеркалу, улыбнуться и вспомнить о хорошем, дать себе установку что твоя ситуация не столь страшна, нежели у других...

Тамара Бабаева

Сесть и подумать,найти причину,может как раз и надо,что бы какое то время было плохо,уверена все будет хорошо,удачи...)))

Марина Косарева

включить классическую музыку, и проанализировать свою жизнь , и найти причину по которой тебе стало плохо и решить ее

Валентина Косицина

ой, Денис, это не проблема. Я в таких случаях выезжаю на природу, похожу по лесу, посижу у речки и все проходит. Советую.

Наталья )

если телесно плохо обратися к врачу. если душевно для каждого есть свои методы утешения я иду просто гулять по парку

Сергей Беленов

Смотря как плохо,попробуй пивка с рыбкой попить под хороший фильм или возьми семью и сходите все вместе в пиццерию...

Гр
Григорий

несколько непредсказуемых вещей - это могут быть просто физические движения - важно новые неизбитые -должно помочь

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Валентина Францевна

плакать вначале...потом воды попить и начинать смеяться...все равно не изменишь то от чего было плохо.... мой рецепт

Татьяна Кучмай

Заиди на саит Латинская Америка или Африка и срзу станет хорошо а если откроешь холодильник станет еще лучше .

Ро
Роза

Верить , действовать , стремится изменить ситуацию в лучшую сторону . Победить может только тот, кто борется .

Марина Вяткина

напиться,проораться, выспаться, встать и обдумать на здоровую голову как сделать что бы было хорошо 👍

Галина Моисеева

встретиться с подругами.посидеть.выпить винца хорошего.поговорить по душам.поплакать и все отойдет..

Галина Моисеева

только одна не сиди-выходи в свет..

Галина Моисеева

а родители не поймут? или муж?

Алия Шынжанова

муж на работе проблема с ним

Галина Моисеева

да..бывает.надо решать проблемы.я всегда и во всем помогаю мужу морально..хоть мне и очень плохо..

Алия Шынжанова

я стараюсь ему помогать но все рано что то не получается

Галина Моисеева

сейчас не получется .а тотом получится.не сразу все..надо стараться .не опускать руки и тогда получится

Галина Моисеева

я далеко не оптимистка...но стараюсь не показывать свое плохое настроение.правда у меня это плохо получается как и у Вас

Анатолий Моторный

Заняться любимым делом, это очень отвлекает и помогает. Испытано на себе, противопоказаний не имеет.

Oxpa

надо сделать так, чтобы стало хорошо... ну или если не получиться, то тогда, чтобы не ты один грустил

Алена Жилина

выпить кофе и вспомнить о том времени когда было хорошо а еще выйти на улицу и медлено прогуляться

Виктор Самцов

Дать себе физическую нагрузку и (или), если есть интересная работа, - "уйти" в работу. Мне помогает.

Роман Зленко

Посиди , подумай может что не так сделал ! А нет так иди к друзьям и пойте дружно душевные песни !!!

Светлана Захарова

позвоните друзьям!!!а лучше просто найдите того человека который сможет выслушать и понять Вас