Геннадий Ростовский

Мечта о том, чтоб нас носили на руках, сбывается чаще всего тогда... Когда?

Ответы
Танюшка

я не хочу, чтоб меня "носили", я достаточно самостоятельна

Геннадий Ростовский

Всё равно когда-нибудь понесут. увы... Желаю. чтобы как можно позже...

Анжела Никулина

Когда теряешь сознание так неудачно, что падаешь на пол.

Геннадий Ростовский

...когда несут на кладбище...

Евгения Колесникова

когда тебе уже плевать и руки скрещенные на груди

Геннадий Ростовский

Мы с Вами мрачными постами обменялись. Прежде чем покинуть сейчас Спрашивалку, мне хочется Вам что-то веселее предложить. Не анекдоты - из своего. Ну, хотя бы вот это - http://www.chitalnya.ru/work/374483/

Анютик

у пруда без труда зацветёт резеда)

Геннадий Ростовский

Спасибо за рифмы. Они, между нами, мне давно известны. Сам занимаюсь этим делом уже (страшно сказать) 55 лет...

Анютик

резеду у пруда разводите? я так это услышала от Оли она же Елена Сафонова из "Зимней вишни" это она так своему сыну Антону говорила)

Геннадий Ростовский

Резеду не развожу. Если будет желание - почитайте - http://www.chitalnya.ru/users/april460408/ А ответ - грустно-юморной: ...тогда, когда нас несут на кладбище...

Любовь Бакаева

Когда у тебя есть за что носить.

Геннадий Ростовский

...когда нас несут на кладбище...

Светана Вел

мужчину, чтоб носили на руках?

Геннадий Ростовский

Несут, несут - и мужчин, и женщин, сто процентов. Но когда?

Светана Вел

тогда..

Геннадий Ростовский

...тогда, когда нас несут на кладбище...

Светана Вел

и я об этом

Людмила !!!

Когда,мы плывем по воздуху)))

Геннадий Ростовский

Когда нас несут на кладбище...

Надежда Зимченко

когда нам это уже не нужно...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Когда несут вперед ногами..

Геннадий Ростовский

Умная. А ещё шутят, что у женщин - женская логика (в смысле - никакая).

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Умная женщина всегда знает,когда надо включить дурочку))

Геннадий Ростовский

Вы мне всё больше нравитесь. Вы. случайно. не моя внучка?! Яной зовут. На одни пятёрки учится. а на прошлой неделе завоевала первое место на городской олимпиаде по литературе.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Увы)я школу в 2009 закончила)

Геннадий Ростовский

Ах-ах! Грустно... Впрочем. моя Яна в Спрашивалках не сидит. Понапрасну время не теряет.

Геннадий Ростовский

Это я раз в неделю (или даже реже) сюда заглядываю поразвлекаться. А так в основном в Избе-читальне, где не до развлечений.

Оксана L

Мне сложно сказать. Так как

Геннадий Ростовский

Мечта о том, чтоб нас носили на руках, сбывается чаще всего тогда, когда нас уже несут на кладбище!

Оксана L

Но всё-таки она сбывается!

Бабур Бабажанов

поздно но все таки сбылось!

Геннадий Ростовский

Когда нас несут на кладбище...

Светлана

когда мы этого уже не хотим

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Когда тебя несут на руках

Геннадий Ростовский

Когда несут на кладбище...

Татьяна

ну или в первый год жизни

Елена Елена

Когда есть любимый!

Геннадий Ростовский

Когда нас несут на кладбище...

Марина Бичурина

Когда мы рождаемся

Геннадий Ростовский

Нет. когда нас несут на кладбище

Маша Кумирова

когда сломана нога

Геннадий Ростовский

Когда нас несут на кладбище...

Танюша(19.01)

когда уже не надо

Геннадий Ростовский

В принципе верно. Когда нас несут на кладбище....

Виктория Синицкая

когда гроб несут

Надежда Забелина

ногу сломаешь! 😄

Геннадий Ростовский

...когда нас несут на кладбище...

Надежда Забелина

что-то совсем грустно.....когда несут на кладбище-уже ни о чем не мечтаешь, уже все равно....

Геннадий Ростовский

Не расстраивайтесь, все там будем. Желаю Вам быть там как можно позднее. После ста лет! 😄