Геннадий Ростовский

Мечта о том, чтоб нас носили на руках, сбывается чаще всего тогда... Когда?

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

На похоронах. ...

Геннадий Ростовский

Вишенка, а ещё Вам осталось в гуле набрать два волшебных слова...

Просто Вишенка

Каких таких? )))

Геннадий Ростовский

Эти два слова - Геннадий Ростовский. И лучше - в Избу-читальню.

Просто Вишенка

смеюсь.... Как Вы себя скромно прорекламировали))) Обязательно загляну, но не сегодня....)

Геннадий Ростовский

Вишенка. я вообще-то не из тех. кто любит пиариться. Но себе цену знаю.

Алла Урсу

ТОГДА, КОГДА... 🙂

Геннадий Ростовский

тогда, когда нас несут на кладбище...

Антонина Раткина

ноги не ходят

Геннадий Ростовский

Когда нас несут на кладбище...

Неизвестно Неизвестно

сбывается

Геннадий Ростовский

...когда нас несут на кладбище...

Геннадий Ростовский

Жизнь вообще грустна. Хотя бы потому. что слишком быстро пролетает и завершается смертью каждого человека.

Анна Ааа

маленькая

Геннадий Ростовский

когда нас несут на кладбище...

Одиночка ( М П К В Я )

..в гробу..

Радость

Фаине чего только не припишут теперь..

Геннадий Ростовский

Да, приписываю. не без того. Но сама по себе фраза во многом верна. А вот ещё - уже без Фаины: Сверхоптимист — это тот самый парень, который, даже находясь по уши в дерьме, не унывает, а игриво и задорно булькает.

Радость

Геннадий, а Вы кто? 🤔 Пессимист?

Радость

Это старая фотография?

Геннадий Ростовский

Да, конечно. Юношеская. Если достаточно любопытны, наберите в поиске два слова: Геннадий Ростовский

Татьяна

умираем...

Геннадий Ростовский

Да. Ответ: когда нас несут на кладбище.

Sonik In The Фингерс

в детстве

Геннадий Ростовский

Мечта о том, чтоб нас носили на руках, сбывается чаще всего тогда, когда нас уже несут на кладбище!

Наталья Иванова

мы умрём

Геннадий Ростовский

Верно. Когда нас несут на кладбище... Чёрный юмор...

*****о.н.а. *****

Никогда

Геннадий Ростовский

Viktor Abramchuk

Надежда обижают................

Геннадий Ростовский

Viktor Abramchuk
Надежда обижают................ Это кому и про что?

Татьяна Васекина

во сне.

Геннадий Ростовский

Когда нас несут на кладбище...