Валентина Кузьменко

Время останавливается,когда человеку грозит смертельная опасность ? Это миф или правда ?

Ответы
Svetlana Kondratyeva

Да ,это правда . Когда умер мой муж ,в доме все перестало работать . Даже мои часы остановились. Через некоторое время все опять заработало . Видимо все произошло из-за того ,что в доме сменилась энергетика....

Верхотурский

Говорят, да. У меня лично такого опыта не было. Другое было: когда я по всем обстоятельствам должен был погибнуть (плавал в реке, а мне навстречу нёсся катер), наступило абсолютное спокойствие и равнодушие.

Валентина Кузьменко

миф,время не останавливается

Верхотурский

Смотря, что под временем понимать. Если физическое явление - то да, не останавливается. А если субъективноге восприятие человеком течения событий - то тут что угодног может быть.

Валентина Кузьменко

Но время не останавливается.

И1
Игорь 111111

побывайте в такой ситуации узнаете , хотя никому не желаю это меняет жизнь, мировозрение отношение к окружающим. Вообщем старайтесь не попадать в такие условия.

(((=

это индивидуально , мы пролазили под поездом , и колёса покатились по рельсам , не помню ,как выскочили ....

Геннадий Сиденко

и время реакции сокращается,и силы прибавляется,но не у всех,некоторых вбивает в ступор

Татьяна Рыбалкина

Не знаю,как время,но дополнительные резервы в организме проявляются точно))))))))))

Rok Roks

она не останавливается, просто время замедляется!!!

Дмитрий Щербаков

еслибы оно останавливалось мы жили бы вечно

Людмила Петухова (Торопова)

правда, но скорее это реакции ускоряются

Александр Пашинин

при...останавливается... в нашем сознании

Евгений Миронов

При условии что он это чётко осознаёт.

Ольга Грибановская

да там все тормозит, не только время...

Валентина Кузьменко

Тормозит,но время не останавливается

..
...

Или способность человека...

Виктор Крымов

думать надоперел тем как

Великий И Ужасный(Гудвин)

это человек убыстряется

Великий И Ужасный(Гудвин)

сие утверждение весьма спорно и недоказуемо

Сергей Новиков(Ёж)

Всего лишь замедляется

Галина Толмачева

скорее всего-правда

Александр Пресняков

Это миф!

Валентина Кузьменко

Молодец.Знала,что ответишь правильно.

Виктория Константинова

не знаю

Валентина Кузьменко

Миф,оно не останавливается ни когда

Надежда Гемеджиева

не знаю