Бабушка Морошка

це из РБК: Россияне, которые не могут претендовать на социальное бесплатное жилье или не в состоянии позволить себе ипотеку, смогут купить квартиру по цене на 20% ниже рыночной.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/11/09/2013/875870.shtml

Ответы
Катюша Оборотень

посмотрите что твориться по поводу жилья в белоруссии и посмотрите среднестатистический зароботок ии вы не будете задавать такие глупые вопросы

Бабушка Морошка

Я что-то задала кроме темы, над которой можно только поухмыляться?

Катюша Оборотень

прото если белорусы начнут выкидывать такое в нет то остальные страны вымрут от смеха и интернет станет оружием массового поражения

Бабушка Морошка

А ЧТО там у белорусов с бесплатным социальным жильем?

Лариса Бирилко

Вы верите в это? И в каких же регионах страны это предвидится? Знаете, я работаю в стройкомплексе Москвы, скажу одно - все это утопия.

Сергей Кошкин

Таис я не знаю , я живу в германии , но? с каждого положения есть выход. Это я знаю точно.

Бабушка Морошка

это у нас выход нашелся.....а многое просто увязли...

Сергей Кошкин

после черной полосы всегда идет белая, и скажи этим многим нужно за свой выход дратся и не сдоватся.

Бабушка Морошка

в России это вечно глубоко серая полоса

Сергей Кошкин

да это везде где нас нету там хорошо . А не в р

Ева Соколова

хорошо.прочту. я себе сейчас не то,что квартиру,лекарства не могу купить

Валентина Никитина

можно расчитывать только на свои возможности, кому как бог дает

Владимир Чернов

Спасибо, милая, но я живу в Украине!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

33Kaw

Спасибо,но вроде пока не нужно.

Надежда Суворова

даже не знаю как реагировать...

Есяахаххххх

да уж)) сказки..как обычно)

Эрик Ахмадиев

Наверно в цирке писали.

Пан Квинто

это, что реально...

Бабушка Морошка

это очередная глупость

Инга Кравченко

надеюсь

Ekaterina Zamulskaya

класс

Бабушка Морошка

чего ж хорошего?

Венера Досканина

!!!!!!!!!

Бабушка Морошка

если у тебя нет 3,5 мульта, то за 2,8 мы тебе продадим)) Ты же бесплатно не хочешь....кретинизм