Сюзанна Белая

Нужен совет: как вернуть доверие к людям? перестала верить и доверять .Во всём и во всех ищу подвох.Трудно так жить.

Ответы · страница 4
Василий Данилов

первую очередь начни верить себе

Сюзанна Белая

Вы правы... наверное это и есть корень недоверия

Вчера Свалился С Луны

Купи козу,молочко будет..🙂

Сюзанна Белая

Как я раньше не додумалась? ! Спасибо за совет

Вчера Свалился С Луны

Еще может чего надо,спрашивай пока я тут..

Вчера Свалился С Луны

Если что заходи..чаем напою.

Елена Данилова

Ну доверие -недоверие. Нормально

..

Нет необходимости возвращать.

М.
Максим .

не ищите ..живите своей жизнью.

Олеся

Очень трудно, у меня муж такой

Сюзанна Белая

Если не заниматься этим , то может перерасти в психические болезни. Это очень серьезно

Олеся

Вот я в противовес ему и доствлась

Сюзанна Белая

Хорошо, что вы есть у него. Берегите друг друга

Олеся

В стараюсь и вижу в нем то,что он скрывает от других,что как говорится не видно глазу. Но с такими людьми очень тяжело жить😒

Сюзанна Белая

Понимаю. Но таким людям нужна помощь и поддержка. Не переставайте быть рядом

Олеся

Это понятно, а кто нам даст силы?Если они этого не дают,а только забирают,откуда черпать?

Сюзанна Белая

Ох если бы я знала .... 🙁

Остановите Вите Надо Выйти

Доверяй, но проверяй. Аксиома.

Димон Ахламон

нет не трудно скорее страшно

Сюзанна Белая

Я просто заблудилась сама в себе ...

Димон Ахламон

Сперва нужно понять чего вам не нужно , а потом искать то что нужно

Сюзанна Белая

Спасибо за советы. .. буду стараться

Димон Ахламон

Это не советы это план действий !

Дмитрий Никитин

Это точно. А Вы о каких людях?

Сюзанна Белая

О всех... все кого встречаю или знаю

Аделина Свабода

Просто верить! Верить и всё!

Эльдонион Лайбайдук

И правильно . Не верьте и дальше- вам же будет безопаснее.

Аделина Свабода

Опаснее! Не отвращайте своего сердца! И прощайте людям их слабости)

Strange Walker

Ответь честно почему так?

Сюзанна Белая

Потому что доверяла слепо и ожидала другое отношение к себе. .. сама виновата, что допустила себя предать

Are You Looking For Me

Покапайся в бошке своей

Vera Minaeva

наверное вас предавали

Сюзанна Белая

К сожалению, да .Я сама виновата , что доверилась и ожидала другое.

Сюзанна Белая

Нужно что то менять.... нужно выйти из этого душевного состояния. А вот что поменять - вот это вопрос

Vera Minaeva

говорят,надо менять мужчину,если у вас не было любви ,вам будет легче,а вот мне тяжело,я зациклилась на нем,люблю,и не могу разлюбить,хоть и понимаю,сколько гадостей он мне сделал.

Сюзанна Белая

Я в такой же ситуации. .. уже думаю обращаться к психологу

Vera Minaeva

Надо быть очень сильной,чтобы самой справиться с этой ситуацией,чтобы не обращаться к психологу,я их уже столько переслушала ,психологов этих,сейчас ихними интервью забит интернет,но это не то,... надо,чтобы с тобой занимался психолог,чтобы он тебе помог вернуть интерес к жизни.

Сюзанна Белая

Я тоже пришла к этому выводу .и сейчас в поисках профессионала

Сюзанна Белая

И тебе 😙

Василий Васильевич

Нужно верить в судьбу

Александр Кашкаров

Судьбу мы сами творим и достигаемая цели, рук не опускать...

Александр Кашкаров

Бывают затруднения, но после и другие цели быстро и легко продвигаются. Нет ничего невозможного!

Владимир Савин

Вернуть веру в себя!!!

Сюзанна Белая

Разучилась...вот в этом и вся проблема

Владимир Савин

Соберите силу воли и...вперед

Р4
Радик 4Е4Еткин

Зато безопасно

Р4
Радик 4Е4Еткин

Не стоит беспокоится тогда по этому поводу