Ол
Олег

До этой минуты, пока я не прочел это -
Александр( Суровый Челябинск)

телефонные мошенники все с говором украинским все причем! это месть за наш Крым))) Все, кто звонил 100% украинцы по говору (они служба безопасности сберхбанха) А вам такие тоже звонили и кто поверил этим обезъянам?- я получал удовольствие от спрашки, и от общения. Я Украинец, и мне противно читать этот бред про Крым (который отобрали в сложный момент), и про наш народ , украинцев. А про обезьян скажу, как раз тот обезьяна, кто такую фигню пишет. Вопрос. Сойдутся ли когда-нибудь две параллели славян, если такое отношение?

Ответы
Mariwa

Олег,я живу в Латвии и у нас также,как к Александра звонят,уже заколебали ,если честно они.И тоже с украинским акцентом со службы безопасности банка ,несут наглый бред,что женщины ,что мужчины.И тупые понять не могут,что у нас с банка могут звонить только на латышском языке! Я лично пять раз с ними разговорила и пару тройку раз просто скидывала звонок.А говор этот ,его скрыть нельзя,он на слух режет ухо! И причём здесь Латвия и Крым?

Сигизмунд.

В ближайшие сто лет,нереально.

Ол
Олег

Согласен.

Сигизмунд.

Это ужасно.

Улугбек

Ужели они, всё ещё, славяне???