С*
Сурайе ********

можно -ли простить человеку предательство ?

Ответы
Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу,
подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла,
каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо.
Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Евгений А.

можно. и даже нужно. но это не значит, что отношения должны стать, как прежде... да и вообще, возможно, не стоит продолжат отношения с предателем.

Nina Strugovets

Смотря кому и смотря какое. Предательство предательству рознь. Иногда люди раскаиваются и их прощают,а что потом жизнь покажет.

Валентин Шолохов

Библия говорит: «И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Ек
Екатерина

Нет, хотя задайте себе вопрос "Насколько сильно вы любите этого человека и готовы ли вы простить его второй раз"

Зина Процив

Можно. Только в нашей памяти этот факт остается и человек из друзей может перейти в категорию "чужой"!

К В - 2.

простить предательство это все равно что дать человеку пистолет-когда он не попал в вас в первый раз.

Андрей Морозов

предательство не существует. есть только отклонение в обещаниях. но это зависит от обстоятельств

Виталий K

Можно!Если тот который предал,сделал это не преднамеренно,а также если он понял свою ошибку!

Ma
Malikhaibulin

Предательство - это, как отрубить руки - простить может и сможешь, а вот обнять нет!

Сергей Маевский

предавший однажды - дважды предаст, так что подумайте, стоит прощать,или нет

Alex Thunders

В общем да, можно. Но вопрос будет ли он тем же кем Вы его хотите видеть

Эдуард Фрейлих

Где один раз, там и второй, и третий! Поверь мне, личный опыт;)

Ольга Поваренкина

Конечно, не желательно, чтобы предательство было сделано.

Паша Классен

Простить можно но сделав для себя определенные выводы!!!

Ѻлегъ

простить можно почти всё, вот забыть предательство...

Евгений Клопичев

можно все, но лично я - не сторонник подобной позиции.

Юрий Logart Смурыгин

чего? Родины? нет, нельзя... отношений - да, можно... )

Андрей Шлык

нужно простить...но человека лучше этого забыть...

Ольга Рулёва Сибирская

нет никогда и ничем предательство не оправдать