Irina

Как победить лень? Как вы справились с ленью?)

Ответы
Romantic Reflections

Представляю допустим что,вот щас я лежу,а у меня куча дел,и я думаю что если я щас все сделаю,ведь для меня лучше будет,вот так каждый раз себя настраиваю ))

Irina

Так... у меня куча дел и если я их сейчас все сделаю , то для меня будет лучше. А если не сделаю , то лучше не будет, но зато можно дальше лежать и ничего не делать .. хм... пожалуй завтра сделаю 🙂

Ольга Новоселова

Я намечаю то, что надо сделать, а потом беру и делаю это, даже если мне этого не хочется!

Irina

А как себя заставить , если лень ? 😞

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Палкой бью, с колена, с балкона за ноги подвешиваю... иногда помогает)

Irina

Надо попробовать тоже, а то в плен уже берет 😄

Галина Лазарева

Когда в доме срач - это раздражает, приходится на карачках полы мыть

Irina

Да , вот тут не поспоришь. Срач в доме раздражает!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пожалуй, это единственная война, которую я проиграла с треском.

Василий Дороговцев

есть такое волшебное слово "НАДО" )
лень мыть посуду, а надо!

Irina

Завтра😀 Ну или послезавтра , или потом

Василий Дороговцев

делайте то, что нравится) забейте Лень-не лень

Irina

Ну ладно, попробую, спасибо)))

Василий Дороговцев

👍 Здоровья Вам и Вашим близким, родным! Успехов!

Василий Дороговцев

с наступающим)

Irina

Ответ на все вопросы прост.. рыбку съел и вот весь пост )))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Программа минимум....а далее все налаживается)))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Поощряйте себя....за неленность))

Irina

Ок) только торт надо купить . Лень за ним идти 😞

Irina

Я не умею 😞 ну теперь вообще можно запутаться так . Вот чтобы что-то сделать , надо создать стимул, сделаю-съем торт. Но торта нет , идти за ним -лень, значит надо какое-то поощрение за то, что схожу за тортом. То есть нужно поощрение для поощрения ... ну вот, запутался 😞

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

))замените торт печенькой)))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Заколдованнный круг получается))))

Lora Sotnikova

я её не побеждаю, я в ней растворяюсь и балдею...

Lora Sotnikova

🖼

Katya Klep

Занимайся много спортом и это уйдет в привычку

Luna

долго лежала на диване и она убежала от меня))))

Irina

А как долго надо лежать?) и что делать , ну там музыку слушать, Фильмы смотреть ... ?)

Luna

Долго и можно все делать)))

Irina

Да?) мне нравится этот способ )))

Luna

пользуйтесь на здоровье)))))

Ангел 💕Соединитель

Мы с ней дружим... и не мешаем друг другу жить

Ангел 💕Соединитель

Ама по себе

Стэфа

Пью кофе,включаю любимую музыку и..... Вперёд)

Ле
Лета

энергична по натуре,она меня боится🙂

Не Может Быть

Зачем её побеждать? С ней нужно о дружить.)

Не Может Быть

Договориться, мол, "я вот сейчас сделаю то-то и то-то, а потом обязательно поленюсь, честное слово, лень, ты ж меня столько лет знаешь, ну."

Инга Логинова

Было бы желание! И чем сильнее, тем лучше!

Irina

Но лень все равно побеждает 😞

Инга Логинова

К вам тоже есть вопросы. Вы что, слабее лени? А может ещё к тому же и без целей в жизни,.?

Irina

Не слабее, но лень берет хитростью 😞 А может ещё и цели в жизни нету 😞

Инга Логинова

С Рождеством Христовым! Пусть ваша жизнь изменится к лучшему и вы уаэчидите свои цели. Ваши таланты всегда с вами. Развивайте их и отдавайте людям. Вы уникальны и другого такого нет. Ощутите это. Вздохните полной грудью и делитесь своими дарованиями с другими, не жаоейте себя. То , что вы знаете и можете многие другие не имеют. Всех благ!

Irina

С Рождеством!) и вам всего наилучшего, спасибо )

Светлана Морозова

А физически поработать не пробовали?

Светлана Морозова

Ну, да! Это серьезная работа.....

Тамара Кононенкова

МНЕ ПРОСТО НЕ КОГДА БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ ..

На
Наташа..

Есть такое волшебное слово.. "НАДО"!

Irina

Нет) но лень ) а если вообще лень, то можно и без хлеба поесть 😄

На
Наташа..

Деградация... подкрадывается..

Василий Дороговцев

😌 делай что хочешь, то что нравится))

Алена Яникеева

Ремнём её выпороть☺️😊😆