Селия Вымри

Какая зарубежная актриса на Ваш взгляд самая красивая?

Ответы
Уфимцев Александр

давно. не смотрел фильмы зарубежные чтоб сделать вывод

Селия Вымри

А я тоже не смотрю. Это надо настроиться специально, выдержать...

Юрий Евкин

Нельзя назвать кого-то одного,все красивы по своему.

Селия Вымри

Некоторые - очень даже по-своему)

Наталья Николаевна

А ЧТО БОЛЬШЕ НЕ НА КОГО ПОСМОТРЕТЬ.,ВОКРУГ ОГЛЯНИСЬ

Vitalij Konstantinov

takih mnogo a tembolee esli ti odinok 🙂 v smisle esli u tebja net vtoroj polovini 🙂

Ар
Архип-2

Та у которой ляжечки особенно хороши!

Ольга Кудрявцева

Не знаю...они каждая хороши по своему

Ирина _

Опять вы?что ж вы такой любопытный?

Δεμιςτοκλης

ну их много. сложно выбрать их. а ты

Марина Грищенко

я как то больше по актерам)))

Селия Вымри

Зря. Актрис очень много красивых.

Галина Шурыгина

у нас тоже есть красивые

Вячеслав Шалин

АнжелинаДжоли наверное

Bezuan

ни одна мне не нравится!

Малик Розыкулов

Вероятно, Одри Хепбёрн.

Селия Вымри

У Вас идеальный вкус! А мне Чжан Цзыи нравится.

Малик Розыкулов

Спасибо. Только китайцев и африканцев, как мне кажется, трудно различить: многие кажутся на одно лицо.

Селия Вымри

Эти исключение. Она китаянка. Красавица японка - Норико Сакаи, красавица тайванка - Вивиан Хсу (у меня 5 ее альбомов есть - более 100 песен очень люблю, моя любимая певица). Среди африканок - Шерон Менезес и Миа Харрисон выделяются для меня.

Малик Розыкулов

Ясно, что исключения выделяются из общей массы и их не перепутать ни с кем. А в каком жанре они исполняют?

Селия Вымри

Вивиан - поп. Но она до хардрока доходит. Например - песня Радуга (Rainbow), много фанкешника в стиле Ливинг Колор периода Вивид. Ну и Пинк примерно в том же стиле. Только песни - шоколад. Норико - просто поп в основном. Но шедевры встречаются. Я еще дисков не покупал, штудирую дискографию.

Vi
Vika.hot

Я тащусь от нескольких

Ефимов Андрей

Дженифер Энистон!!!

Селия Вымри

Мне она нравится везде кроме "друзей". Шикарная актриса.

st
stas.81

Дженнифер Энистон

Вика

Джессика Альбан

Марина Зубкова

Дженифер Лопес

Селия Вымри

ОООООООО да! А мне - не вся.

Be
Ber-All

Мишель Пфайфер

Sestratatati

Дженифер Лопез