Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
А вы, какая богиня?? 🤔

Ответы
Просто Знакомый

Св. Вячеслав, князь чешский, угодил Богу заботами о распространении Христовой веры в Чехии, любовью к церковной молитве, мило­сердием; убит в X в. братом своим Болеславом на пороге церкви, куда шел для утренней молитвы.
Что означает имя Вячеслав: «наиславнейший». Происхождение имени Вячеслав: старославянское. Имя включает в себя два корня: «вяче» (наиболее, более) и «слав» (слава). Оно переводится как «наиславнейший». Еще одно значение - «более славный». Парень по-доброму желает везде успевать, занимать первые места. Он обладает желанием везде добиться справедливости, на этой почве подвержен депрессии, ведь с возрастом осознает, что его стремления нереальны. Это ярый патриот, который старается приносить реальную пользу родине.
Это великий труженик и терпеливец. Слава - это одинокий бегун на сверхдлинную дистанцию в целую жизнь. Собственное самоусовершенствование - вот его девиз. Славы учат иностранные языки, ходят по утрам в бассейн, не злоупотребляют алкоголем. Часто профессиональная жизнь Вячеслава действительно связана со спортом. Вообще работа для обладателя этого имени имеет важное значение. Чем бы он ни занимался, он старается выполнить задание безукоризненно, становится хорошим специалистом в своей области, его часто ставят в пример коллегам. Как я себя расписал???

Маргарита Злющая (77Мск)

И к чему все это?????

Просто Знакомый

А что бы было.

Маргарита Злющая (77Мск)

А-аа..)) Для общего образования!

Максим Jw

— А какой греческой богиней, девочки, вы хотели бы стать?
— Афиной.
— Хорошо, останешься девственницей.
— А я Афродитой.
— Хорошо. Твой муж будет хромоногий и некрасивый, а ты будешь ему постоянно изменять.
— А я Герой.
— Хорошо. Будешь жестокой и ревнивой. У мужа будет куча любовниц, истреплет все нервы, в итоге станешь стервой и будешь им постоянно мстить.
— А я Деметрой.
— Хорошо. У тебя будет секс с быком и с конем, а ещё тебя сожрет отец.
— А я Деспиной.
— У тебя тоже будет секс с конем.
— А я Кибелой.
— Хорошо. Будешь шляться по Европе с бубном.
— А я Авксесией.
— Хорошо. Тебя побьют камнями.
— А я Эосой.
— Хорошо. Будешь неразборчивой в связях, с низкой социальной ответственностью так сказать.
— А я Гекатой.
— Психрасстройства с особо тяжёлыми обострениями в полнолуние.
— Ну что, кто-то ещё хочет использовать фразу "Я женщина, а значит, я — богиня"?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это анекдот для мужской "курилки". Не более...

Максим Jw

Мифы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Прежде, чем копировать, вы бы ознакомились полностью....

Максим Jw

Что было 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

У всех была яркая, насыщенная жизнь. И не так страшно остаться девственницей, как жить с мужем придурком.

Veleslav Yarumar Vran

я никакая 😉 в смысле, не пьян или упорот, просто не барышня вообще 😉 а так, встречал одну барышню на ФБ с ником "Валькирия Богов", но не Богиня! Богинь не встречал. Что не так сделал?

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо просто уметь видеть!

Veleslav Yarumar Vran

Я умею, но не попадались. Впрочем, я тут всего несколько дней и не безвылазно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Видеть надо не только в определенном месте, но и вокруг!

Veleslav Yarumar Vran

Богинь в реальной жизни нынче не знаю, Уитни Элизабет Хьюстон - на небе, как и прочие богини.

Татьяна

Рита, ну не злись, ведь полет фантазии, особенно у неадекватных личностей безграничен. Не все в нике дают себе точную характеристику, как некоторые, (пальцем указывать не буду)

Друг

🤣🤣🤣Знаю реальную девочку, которую до получения паспорта звали Мария Горяйнова,а после получения Дарина Счастливцева ))) Ну и ...вот . Ещё задолго до интернета в телефоне

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот так и теряются люди))

Друг

Это точно))

Vladimir Afanasiev

Маша Петрова "шифруется..ЕЙ есть что скрывать..Моя жена сидела под аватаркой"миссис Италия -2010-столько писем.Читали и ржали вместе

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и есть!

Грейсвандир

это цифровая, виртуальная женская косметика) - изукрась себя представлениями о себе нереальными, но столь желаемыми))

Михаил (Москва)

Хахахаха)) Хочется такое себе имя, каждый волен называть себя как он хочет) имен у человека может быть сколько угодно)

Игорь Погребняк

По сути объявления...🤷‍♂️
Так, рекомендуете Машу Петрову, просто "бл..ть", поискать тоже???????)))...😮🤔🤣😜

Вера Ситникова

А я не богиня. Просто человек. Лет 1 10 назад меня можно было назвать Богиней стройности. Сейчас уже нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну за 110 лет, вы неплохо сохранились!!! 😁

Проходил Мимо.

А еще веселят ники типа, Иришка - 63 года))) А так же всякие одинокие волки и рыцари тумана)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Для 75-летнего кавалера, она Иришка.

Проходил Мимо.

Если повезет дожить, то может и осознаю)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Может быть..

Ду
Душа-К-Свету

Никакая. Да и не особо люблю эти заумные ники. В одной игре только придумала пару и все

Ис
Искатель

одна красава обозвалась: Доброе Солнце Пустыни...я ей так и написал:
- привет, ДСП!😆

Виктор Шаламов

Богиня Ветра, эта которая ветры пускает? Надо ветрогонное лекарство пить.

Селия Вымри

Ты очень красива, прекрасна, богиня, но что за характер имеешь змеиный

Уральская Рябинушка

Уральская богиня, но почему-то некоторые говорят Уральское дерево😅

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже страннно...🤔 Почему же так говорят! 😂

Уральская Рябинушка

Ярлыки обычно вешают слабаки, от бессилия

Маргарита Злющая (77Мск)

Это да... Часто сталкивыюсь)

Уральская Рябинушка

Ну вот, тоже с опытом-"битый"😁

Се
Сергей

Бог плодородия наверное,судя по нескончаемой работе на участке

Любомир

так обзовутся да ещё картинку ставят ни о чём кто это м или жо😁

Sa
Samarskaya

Это точно😁

Анатолий

Повезло, видать, Маше: мало того, что она - бл...ть, ещё и Богиня!

Di
Dimidrolishe

а я просто димидролише ))) скорее всего бог распизздяйства ))))