свои огурцы, картошка, самодельный майонез, куриные яйца, домашние, грудка курицы вместо колбасы (соевой), лук с огорода, дачи. Это в идеале. Подальше от магазинных суррогатов.
сама солю. Давно училась в Ленинграде, там в гастрономе продавали прованскую капусту, всего навсего с клюквой и яблоком. С тех пор тоже иногда смешиваю. Моим нравится. Вообще люблю заниматься заготовками, хотя живу в городе (большом).
И я живу в третей столице
мы тоже в столице. Получается, что тоже в третьей. В Казахстане была столица Оренбург, Алмата, сейчас Астана. Мы тоже в третьей. Мне тут нравится, переплетаются все культуры в питании- азиатская, европейская, и др.
согласен
спасибо за общение, всего Вам хорошего!
Второй раз ваш вопрос попадается, а я его сходу прочесть не могу)))) По нескольку раз перечитываю и осмысляю))) Очень уж он...прямо неукладывающийся в голове)))
для начала надо исправить ошибки в тексте вопроса ! тогда может кто то и поймёт в чем вопрос ! ))) может даже посоветуют что нибудь !))) Кать привет ! )
голова предмет тёмный и иследованию не подлежит
исключить из него майонез, картошку, яйца, горошек, огурцы и колбасу. оставить только соль
соль пусть олени лижут
Уж если его готовить, то нужно употребить все ингредиенты, а иначе это будет не Оливье.
согласен
Так поднапрягитесь и купите все ингредиенты.
вчера купил на последние деньги колбасы соевой положил в морозилку
Вообще-то, в него ложится по рецепту только мясо и тогда салат настоящий. Попробуйте. Отварите мясо, и вот Вам останется бульон на первое. Выгодно? Да.
зайти в гости к соседке с поздравлениями , может не только салат обломится 
Если удешевить,то не делать вовсе...Или граммулечку.Не надо есть ,что попало...
да я так задал вопрос.,а так я себе куплю банку расольника
Это что?Не говори только,что суп в банках продаётся?...
это так и есть
И ты будешь есть это?Зачем?Приготовь сам...
а что такова
Ты нагнал аппетит... Вот просто сварить захотелось...))))))
С трудом поняла вопрос(из-за неграмотного написания),вообще-то ДЕШЕВИТЬ!
майонез картошка соленый огурец яйцо и немного колбаски...лучок мелко
вместо колбаски -отварные окорочка. и вкуснее намного
Покроши картоху , соседского кабеля вместо мяса ...
купи толька майонез и калбаску..астальное всьо свайо
майонез есть, остатки. есть двёрдокопчёная колбаса. но своёго ни чего нет
Положи копченую курицу и сделай форму необычную
ладно
Надо попробовать приготовить что нибудь другое
куда дешевле...контролируйте продукты....
нахрена тебе оливье...рыбки лучше налови)
Никак.На оливье экономить не стоит 
согласен
Не добавлять мясо. Мне такой нравится
Ешь бутерброды
Я это и делаю
И почему в проголодь? Я так сыта: кофеек и два бутербродика-вкуснота...... А мужу видите ли нужно супчику-буууу, гадость.
Детство было хреновое
У кого? У мужа и правда было так себе: многодетная семья, без трепетной любви к детям, а у меня наоборот нас двое, я младшая, и пока был жив отец, меня вылизывали, потом правда стало сложнее.
положить в тарелку один горошек 
Кушать его в гостях.


Один майонез..ложкой..и хватит..
МАЙОНЕЗ Я ЛЮБЛЮ ОН КИСЛИНЬКИЙ