Даша Ром

Вам бывает охота написать комментарий под чужой перепиской?

Ответы
Nikolai Garskov

Чужой не бывает, обычно участвую в переписке друзей, с кем бы они не общались или просто в обсуждении понравившегося комментария. На том сайт и основан. А двусторонние беседы ведите в личке, чтобы дай Бог никто не увидел!

Даша Ром

Поняла. Спасибо. Всё моё - общественное)

Nikolai Garskov

Именно так. А многие вообще себя здесь ведут так, как будто это сайт Знакомств.

Даша Ром

Ну кто как хочет так и ведёт себя

Nikolai Garskov

Да. Процесс неуправляем. Хорошо хоть одна степень осталась свободы: забанить или в ЧС хотя бы отправить.

Даша Ром

Если вы почитали чужие комментарии, где люди устроили сайт знакомств, то вы сразу нажимаете Пожаловаться?

Nikolai Garskov

Нет конечно! Именно в тех случаях, которые предусмотрены правилами сайта. А если мне все равно, то чего время зря терять пропускаю.

Даша Ром

Поняла

Владимир Лоскутов

Фай Родис из книги И.А. Ефремова "Час быка" сказала:" Руководствуясь добрыми намерениями мы смеем ВСЁ!" Иногда - да, но крайне редко...

Владимир Пан

Как-то нет желания читать чужую переписку. И не понимаю, зачем еще нужны мои комментарии?!
Но, охота всегда есть! 😊

Алексей Григорьев

я этого не могу онять. Я с кем то переписываюсь, и... вдруг кто то влезает и начинают между собой трепаться

Даша Ром

И что делаете в этот момент вы?

Алексей Григорьев

зношу всех в ЧЯ ой в ЧС

Даша Ром

Не слишком жестоко?

Алексей Григорьев

но справедливо

Даша Ром

Ну если вы так считаете, то конечно смело можно. А если люди на вашем вопросе схлестнулись и у них идёт Баттл, а вы тут так взяли и резко его прервали?!

Алексей Григорьев

а кто им мешает завести разговор без меня

Даша Ром

А вот нашла коса на камень именно на вашем вопросе

Armen Avanesov

Да не только охота,я так и делаю иногда,если интересная мысль в голову приходит или стих подходящий😉

Андрей Родин

Нет, никогда не смотрю чужие переписки и не влажу в чужие разговоры, если этого они не захотят

Тихая Мелодия

Иногда да, но я этого не делаю. Считаю, что влезать в чужую переписку не очень хорошо!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ага, но у них комменты ограничены, только для друзей, а сами влезают в чужие при этом

Вячеслав Матвиенко

Интересные комментарии - хочется вбросить свои 5 копеек Не интересные -нет 💋💋💋

Викентий Ви

да не, я здесь просто отдыхаю и мне всё равно , кто отвечает или задаёт вопросы

Любомир

редко влажу в чью то переписке, даже если мой вопрос, а двое расчирикались

13-Я***

ну и зря 😁

Любомир

обоснуй

13-Я***

когда много людей, прикольная беседа получается. проверено

Любомир

попробую

Павел Скорочкин

бывает очень часто, особенно когда люди пишут с ошибками.... постебаться!

Yrii Docenko

никогда не читал и не собираюсь влазить в чужие переписки и не советую

Дмитрий Косьяненко

Не охота, но рассмотрение темы. Писал то, что находил нужным написать.

Бе
Безилмэн.

Открытый чат...че не писать.Формат не запрещает
,я же не лички "хакаю".

Даша Ром

Ваше право

Бе
Безилмэн.

Да,не пишу ,я.Ну если только тем ,в ком уверен,что не обидится.Это просто теоретически.

Даша Ром

Поняла

13-Я***

мы вообще не лезем в чужие диалоги 😊

Бе
Безилмэн.

Своих хватает...😁

13-Я***

да да 🤣

Частное Лицо

оч редко... а последнии пару лет вопше снял галочку с ответов друзей...

Николай Масос

Если двое беседуют между собой, то я бы не посмел вмешиваться...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да напишите. Раз хочется)) Иногда интересные замечания бывают.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

В пятом часу утра уже не айс))

Даша Ром

А спать?)

Даша Ром

Добрых снов

Владимир

Охота не бывает 😉 Вот когда тебе и ему охота, вот это охота 🤭

Ма
Маргарита

Только если это комменты друзей и мой"голос"там уместен)

Даша Ром

А как понять уместен ваш голос или нет?

Ма
Маргарита

Когда долго общаешься уже знаешь,можно вставить свои 5 копеек или лучше промолчать)Да и от темы зависит.

Даша Ром

Хорошо