Призрак

Какая оценка у вас была по русскому языку? ( у меня 4)

Ответы
Уральская Рябинушка

4. Но мне было обидно. И во время выпускного вечера я осмелилась подойти к учительнице и спросить в лоб: Почему 4?. Я же предмет знаю хорошо?. Её ответ меня вмиг приземлил и поставил на место: "Тоня (это моё имя), я сама на 5 не знаю. А 4-это самая хорошая оценка". И я теперь согласна с ней: на 5 никто не знает, великий и могучий русский

Тамара Гончарова

Обожаю языки! По русскому было 5, образование филологическое, окончила ин.яз и преподавала англ. и нем. Знаю украинский ( родной), говорю на русском с рождения, на бытовом уровне знаю татарский и немножко туркменский. Но русский на первом месте - в России живу.

Призрак

)) ого

Тамара Гончарова

Ага) Сама в шоке)

Тамара Гончарова

Ага) Сама в шоке)

Призрак

в шоке от получаемой теперь информации на просторах страны...на разных языках?))

Тамара Гончарова

Нет, от тяги к другим языкам))))))

Призрак

)) я то люблю это дело, только память не очень))

Тамара Гончарова

Её тренировать надо.))

Неизвестный Неизвестен

По языкам было на единицу меньше чем по остальным - 3-4. Причем не за грамотность - писал всегда без ошибок а за почерк и не желание учить наизусть.

Aleksander Jakovlev

Диктанты,сочинения,изложения были всегда 5,а вот правила...3- . Чтение книг помогало. Знал как правильно,но не знал почему )))

Призрак

)

Надежда Генералова

5.Я всегда писала очень грамотно.Но сама замечаю все ошибки,когда печатаю на клав-е,но ленюсь перепечатывать.Каюсь.

Надежда Генералова

5.Я всегда писала очень грамотно.Но сама замечаю все ошибки,когда печатаю на клав-е,но ленюсь перепечатывать.Каюсь.

Елена Елена

А ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ ? СМОТРИТЕ НА МОЮ ОРФОГРАФИЮ ? ТАК ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ! РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК И ТАК ПОЙМЕТ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ !

Призрак

не смотрю.. просто был день русского языка...вот и напросился вопрос..)

Елена Елена

КАК У ВАС - ТОЖЕ 4 !

Валерий Дементьев

4, ошибался только на знаках препинания. сейчас диву даюсь потере грамотности...стараюсь проверять слова чрез гугл

Призрак

)) таже фигня

Cikago Cikago

...ностальгия - 4...,а ,сейчас ,...тоже,на четверку!Потому что у Вас-имя собственное,-пишется с заглавной буквы...))

Призрак

неа) так клава решила)..

Наталья Курских

У меня-4! Потому, что на выпускном экзамене не поставила запятую в нужном месте!!!! Одну единственную!

Ирина Романович

Русский язык-мой любимый предмет в школе ! Наверное потому, что самые любимые учителя вели его!

Валентина Владимировна

У меня была твердая жирная 4+. Не захотела подделывать выпускное сочинение, была бы пятерка

Валентина Владимировна

У меня была твердая жирная 4+. Не захотела подделывать выпускное сочинение, была бы пятерка

Сапиюла Султанмагомедов

В аттестате только одна тройка по русскому языку.Пришлось пойти учиться на филолога.

Призрак

вот так и бывает.

Зингершухер Цыля

а у меня 5, литературные экскурсии по Крыму и Малая академия наук по журналистике

Пакусана Мидиёй )))

Гыы ))))) Я теперь знаю у кого моно списывать ))))Призрааак , ты дамашку сделал ?? )))

Призрак

угу...у мине ночью бисоница...

Пакусана Мидиёй )))

)) Какой ты умничца !! ))) Дашь списать ? ))))

Призрак

лехко!

Пакусана Мидиёй )))

)) Тада пайду те лидинцы варить ))))

Призрак

аха...жду!)

Философ Из Приднестровья

"5". Кстати, почти 2 года исправлял ошибки на сайте Вести.ру Не отблагодарили...

Вера Соломенникова

у меня 5,но я училась в латвийской школе,учили сразу 3 языка,другая программа

Призрак

одна оценка за три языка!?(

Вера Соломенникова

нет все предметы по отдельности,но у меня были по всем пятёрки,не очень нравились точные науки,например химия и физика

Светлана

пять...) любимый предмет, который давался мне практически без усилий...

Наталия

На экзамене получила пятерку, а постоянно были четверки за год.