ОК
Олег Ка З Ак

действительно-ли что: цветы, духи и прочюю косметику женшинам дарят шантажисты, а браслеты, кольца, серьги и нариады дариат дорожащие?

Ответы
Ирина Малова

Я считаю что любой подарок, который от души, не важно от мужчины женщине, или от женщины мужчине, это желание сделать человеку приятно и доставить радость. Я своим мужчинам часто делала подарки, не важно какие: и парфюмерию, и что-то из одежды, и часы с ювелирной. При этом не считаю

ОК
Олег Ка З Ак

вот я и говорю что мной перечисленное ето отмазка, когда не ищиут подходящий подарок))

Ирина Малова

Ну кстати из перечисленного цветы подходят под отмазку. А парфюм и косметику можно очень даже удачно и индивидуально подобрать. Сбыла бы очень рада, если бы мне дарили косметику, но конечно не шампунь из супермаркета или дезодорант))) А профессиональная, аптечная или люксовая косметика, еще и если с натуральным органическим составом, - это вобще превосходно!

ОК
Олег Ка З Ак

да никто не подбирает такие вещи)) кто вдаетса в такие каризы?

Ирина Малова

Ну это, скорее, не капризы, а то, чем человек пользуется. Подарок-отмазка - это конфеты и другие сладости, фоторамки, свечки и прочая фигня, которая не несет какого-то индивидуального наполнения. А то, что индивидуально подбирается (не обязательно дорого), это подарок от души. Мы обычно дарим от души, когда достаточно хорошо знаем человека, знаем, что ему нравится, чему бы он порадовался и чего ему нехватает.

Malыshka Mю

Такие подарки делают те кому бабосы деть некуда, либо идиоты... все остальное чушь

**
***********

Все дарится согласно кошелька...а еще согласно того..жмот или нет)))))

Алиса -Summer

...нет ..просто каждый дарит по возможности своего состояния)))

ОК
Олег Ка З Ак

угу, каждый отмазываетса как может ...

Алиса -Summer

ну может и так))

ОК
Олег Ка З Ак

именно так, ток не каждый)))

ОК
Олег Ка З Ак

ваше-то я редко понимайу смысл написанного в полном значении)))

Людмила Простолюдмила

Кто тебе такую лапшу на уши навесил? Меркантильная девушка?

Людмила Простолюдмила

когда такое было?

ОК
Олег Ка З Ак

герб Москвы?

ОК
Олег Ка З Ак

что на гербе москвы?

ОК
Олег Ка З Ак

ТАК ВОТ ГОРЫНЫЧ ЕТО СОЗДАННЫЙ ЕТИМ КОНТИНЕНТОМ ОБРАЗ ЗНАМЕНОСЦА И ЕГО СТРАНЫ, И ЗОЛОТО ПО ЛЕГЕНДЕ ПЛАТИЛИ НЕ ПОТОМУ ЧТО ЖЕГ, А ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НЕ УЛЕТЕЛ НА ВТОРОЙ КОНТИНЕНТ. ето своего рода плата за несправедливость, так если вы (жители етого континента) так договорились, за что тогда убить решили, и от чего ета страна не в почете?

Ирина Воробьева-Кушнир

только любящий человек дарит самое дорогое 😍

ОК
Олег Ка З Ак

дарят духи -воняеш)) дарят косметику-зашпаклюйся)) про цветы и так знаете((

Иришка Смолина

прочЮЮ)))))))) под столом ржу))))))))))))))))))))))))))

ОК
Олег Ка З Ак

а что значит ,,анамнез,,?

Иришка Смолина

о) даже яндекс открыть не удосужился))) от греческого - это воспоминание

ОК
Олег Ка З Ак

причем здесь амнезия? плохо когда забыл да еще и не знал? ?

Иришка Смолина

а при чем тут амнезия? анамнез и амнезия совершенно разные слова

Ксения Храмцова

конечно, ювелирка и меха лучший подарок

Ирина Малова

Нет, лучше тачка или хата)

ОК
Олег Ка З Ак

или 1-ое а после 2-е))

Лилия Коваленко

скорее хитрые..ждущие в ответ чего-то

ОК
Олег Ка З Ак

а я про что))

Серафима Лежнева

нет. иногда - наоборот. и даже чаще.

ОК
Олег Ка З Ак

выдайущие себя за других совсем другая история))

Серафима Лежнева

вам виднее. мне кажется, что довольно часто дарят дорогие подарки не просто так.

ОК
Олег Ка З Ак

подарок ето после, а перед называетса подкуп надо понимать отличие ...

Серафима Лежнева

Удачи Вам!

ОК
Олег Ка З Ак

взаимно

Елена Бочкарева

В первый раз такое слышу

ОК
Олег Ка З Ак

ешйо бы ктоньть вам правду сказал)))))))))))))

Ве
Вера

сама беру всю дребедень

ОК
Олег Ка З Ак

оно те надо?

Ве
Вера

нет,

ОК
Олег Ка З Ак

че тогда береш?

Ве
Вера

уже не беру)

Светлана Булавина

Ну или сама себе даришь.

Lady Winter 🇷🇺

Впервые такое слышу!

ОК
Олег Ка З Ак

(( такова психология законодателей((

Nver Eghiazaryan

aaaaaaaaaaaa net kto eto skozal

ОК
Олег Ка З Ак

косматый географ

Nver Eghiazaryan

on dibil

ОК
Олег Ка З Ак

неа, он ди би U))

Ирина Богданова

Русский выучи

ОК
Олег Ка З Ак

че не инглиш? ефективней ши линг и попрошайничать буде

Ирина Богданова

Шпрехин зи дочь???

ОК
Олег Ка З Ак

угу, гу фе н таг и гу фе н мэ рог про вэ чер забыл у ртом вспомниу ...

Демони Ка

хрень полная

Демони Ка

Голимый шантаж.

Надежда Волкова

))))) а если уже опосля????

Демони Ка

По любому не дорожат.

Надежда Волкова

да уж... мне взгрустнулось

Фсем Щазтья..!

Ужас какой)))

ОК
Олег Ка З Ак

никакой))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

что за бред?

ОК
Олег Ка З Ак

к те походу лиш шантажисты нав е дывайутса)) че злишся-то?))

//

куда наведываются?))))))))))))))))

ОК
Олег Ка З Ак

,,куда,, ниче звучит, а написал я правду((

//

еще бы понять что написал))))))))))одни буковки ни как не связаные между собой

ОК
Олег Ка З Ак

что ,,куда")) ясно, а остальное нет?))

Павел Крутогоров

Не правда.

Павел Крутогоров

Ой всё..

ОК
Олег Ка З Ак

)) так хозяйка медной горы обычно разговор заканчивает ,,Ой всё"))

Павел Крутогоров

Вот и хорошо, значит я правильно научил её. )

ОК
Олег Ка З Ак

угу))