Огнеслава Серебряное Солнце ))

Обращаете внимание на знаки?
🖼
Я немного приболела. Вчера сидела дома. Сегодня утром решила посмотреть на самочувствие и определиться, пойду я на работу или нет.
Обычно я завожу 2 будильника. Один на фитнес-браслете, второй на телефоне. Сегодня ни один не сработал. Первый раз такое. Чувствовала я себя не очень. Да и отказ будильников звонить, восприняла, как знак. Осталась дома.
Как у вас дела со знаками?

Ответы
Серебряный Странник

в знаки я не верю, так что. у меня с ними всё нормально)) но прочитав вопрос вспомнил - несколько лет назад работал на складе в Шушарах, пригород Питера. Мне туда было добираться на метро и развозке 1.5 часа.Вставал я в 5 утра.и однажды после выходного дня лёг очень уставшим, осознавая это завел себе Три будильника (разные мелодии, громкие) с интервалом в 15 минут)) я прекрасно выспался и.. проспал на 4 часа))) открыв глаза я увидел, что первые два будильника выключены, а третий был переведён на 12 часов утра))) но я не удивился, я с детства частенько во сне делаю всякое, чего потом не помню)) но такое было только раз в жизни))

Серебряный Странник

ого) значит я почти угадал про Гринвич) на половину) куда только наших людей не занесёт).. у нас сегодня снегопад)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Эмм, а ваших людей, это кого?

Серебряный Странник

ну, я не знаю) русскоговорящих, как минимум)))

Елена Коржавых

20 января я по утрам выношу мусор, я увидела что летят птицы их так было много, на следующий день это повторилось, 22 января я хотела покормить голубей , удивилась, что не одной птицы не видно, вечером все собрались дома, поужинали, разошлись по комнатам, моя кошка начала орать дурниром, я подумала что опять гулять начала, а через 2 часа нас началось землятресение, алматы, Казахстан, мы были не готовы, в панике не знали за что хвататься, мы одели малыша, взяли ,документы, и животных и до 5 утра сидели в машине,

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Были знаки.
Чувства похожие на начало войны, когда совсем не понимаешь, что делать.

Елена Коржавых

Сейчас все улеглось, но осадок остался

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Осадок от чего?

Елена Коржавых

От пережитого стресса

Александр Романов

Я верю в то, что в большинстве случаев, все - время и случай.:"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их"(Библия; Екклесиаст).Оказываемся не в том месте и не в то время, или оказываемся. Просто если обращать внимание на знаки, возникает гораздо более сложный вопрос: кто нам их подает?

Николай Дубинин

...все есть информация - это так. Но, придавать особого значение не стоит. Можно запутаться в значениях.
Настроены на работу, будут одни знаки, настроены на другое, будут другие.
Неважное самочувствие может быть знаком того, как нам не хватает участия, внимания, и в обще "как хочется на ручки".
С работой полное замешательство, отсутствие перспектив, отсутствие и намека на перемены, естественно, к лучшему.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я знаю, что есть психосоматика.
Если я реально заболела, то не пошла.

Николай Дубинин

...если бы не скука на работе - летели бы словно на крыльях

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ползла бы больной?

Николай Дубинин

...когда вдохновение - болезнь невозможна

Пилбил Денегнедавал

Света, это ужасно. Зачем ты доверяешь свою жизнь и здоровье каким-то электронным гаджетам? Неужели рядом с тобой не нашлось человека, который бы озаботился состоянием твоего здоровья?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не доверяю жизнь гаджетам

Татьяна

Я обычно просыпалась до будильника. Но в тот день я хорошо проспала. когда всё ж приехала на работу, узнала, что взорвалась маршрутка, именно та, на которой я ездила.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ого. Вам уберегли.

Татьяна

Да.Спасибо им, наверное,так надо было.

Св
Свят

А Я как всегда в этот день ( ночь ) отправился на водоем и окунулся в проруби !! Перезарядил свой организм!! Чувствую себя великолепно !!!!

Моня Гершензон

если поездка не задалась, тут же возвращаюсь обратно ... и пусть весь мир подождёт ...умение воспринимать знаки определяет жизнь...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я тоже так делаю.

Моня Гершензон

и правильно ... у меня масса примеров

Моня Гершензон

может и расскажу ... в личке ... и не сейчас ...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Значит вряд-ли. Эх

Моня Гершензон

уже в личке читайте

Мо
Моника

Иногда, когда иду через толпу, слышу обрывки фраз, что они говорят (не мне). Иногда эти слова подсказки для дальнейших действий.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ух ты, интересно.

Doctor Faust

Уже не воруют. Раньше, да воровали, сдавали в цветёт. Сейчас с этим строго, могут даже посадить. Как репку.

Виталий

вот именно.. это само мироздание отвратило вас от такого непотребства как созерцание работы в этот день

Victor. By

знаки встречаю постоянно, каждое утро...звонит будильник и я понимаю что это знак и пора идти на работу

Я-Неординарная Личность...

А по мне-так хоть камни с неба....а поставленная задача должна быть-Выполненной!!!...Хочь пример?

Я-Неординарная Личность...

Молодчага!!!!!👍Респект ему!!!!!!👏

Я-Неординарная Личность...

Вот и хорошо....) Выздоравливайте!!!)))

Лукас Шакал

кароч, есть будильник...он вставляется в задницу или в иной отверстий... хрен проспишь

Roman K

если у меня будильник не срабатывает - всегда считаю это знаком и никуда не хожу

Какая Есть Другой Не Стану

Всегда обращаю , Вселенная даёт нам подсказки только нужно учиться их понимать

Рифмоплет

Да, вроде как хотелось в Египет, на неделю, а тут заболел... Знак, что ни к чему)

Natalia Kendesh

Обращаю внимание. Но не всегда понятен смысл, можно толковать по- разному.

Юр
Юрий

Я тоже хочу работу, куда можно просто так не поехать, без потери зарплаты.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я живу в стране, где много роботы. Живу я в городе, но работаю в селе. Мне до села ближе ехать, чем до центра города.

Юр
Юрий

Не знаю, везение это или удача. Но тебе можно позавидовать.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Блин, да почему же?

Юр
Юрий

Сегодня я вышел за покупками. И встретил молодого человека, который шёл на костылях, потому что у него нет одной ноги. Не половины, а вообще нет, практически от самого таза. И я возблагодарил жизнь за то, что иду на своих двоих. Мне казалось, что это так естественно - иметь две ноги. Пока не встретил этого парня.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да,это понятно.

Кирилл Рей

Хорошая работа, где по своему желанию можно идти или нет, без больничного

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я реально болею, а не не хочу идти