Морошка

Вчера нашла золотой браслет, отнесла в отдел потерянных вещей. Что вы находили? И что дальше?

Ответы
Niherasebeblia

когда-то тоже нашел золотой браслет,отдал б/у-жене.надела на ногу и потеряла через неделю.потом много всякого находил,и серьги непарные. разок нашел новый автомобильный пылесос в коробке.а в инструкции были заныканы 400💵. год назад в барахле ,выкинутом во время ремонта в соседнем доме,нашел "визитницу" с 990шк. аккурат стоимость смартфона,который купил накануне.2 мес. назад нашел серебрянный браслет,а через день 4 закупоренных бутылки ликера "Пина-Колада". у них истек срок годности и хозяин магазинчика их выставил.бутылка как эта,но фиолетово -розовая.🖼

Niherasebeblia

могли бы и сами на велике за ним ехать!😅

Морошка

мне еще троих развозить. Я бабушка-такси.

Niherasebeblia

боже,ну и повезло же вам!

Морошка

:)))))))мне нравится.

Niherasebeblia

👍🤝

Lyusi Mak

Деньги в автобусе на сиденье. Видно, из кармана у кого-то выпали. Не считала, сколько, но не очень много на вид, может, тысячи 3. Водителю отдала. Он сказал, что часто теряют и приходят потом, спрашивают, не находили ли. Вроде, отдают в таком случае.

Морошка

👍

Влади Мир

Находил бумажники раз 10 или 15.
Там всегда были кредитки, я на номер горячей линии банка звонил, называл номер карты из бумажника,
они перезванивали владельцу карты давали мой номер телефона.
Он перезванивал мне и забирал потерю.

Морошка

👍

Кларис

Я нашла барсетку. Там были все документы, карточки, деньги. Коротко, парень потерял себя. Еле нашла телефон друга. Пришел лица на нем не было. И так понимала трагедию, а увидела, то ещё сильнее пожалела.

Морошка

🌹

Со
Солнце.

Ничего никогда не находила. У меня на работе забывали важные документы. Пришлось самой искать хозяина. Тортиком отблагодарил 🤦‍♀️ хотя, мог и присесть за это...

Морошка

🌹

Со
Солнце.

🤝☺️

Пилбил Денегнедавал

Однажды в листьях на тротуаре нашёл золотое кольцо. А через минут десять, в какой-то конторе нашёл зарёванную дамочку, которая его потеряла

Морошка

надо же....

Ч-
Человек - Невидимка

Мальчишку где-то лет трёх ) После многочасовых мытарств (близлежащая поликлиника, милиция-полиция...) объявилась его мамаша. Сидела в кафе )

Ч-
Человек - Невидимка

Как многие из нас ) Но вырос же хорошим )

Морошка

смотрю и радуюсь. Порядочный человек. Можно доверять на все 100.

Ч-
Человек - Невидимка

За вашего сына )🥂

Морошка

🙏 спасибо.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Лучше сдать в полицию. Ибо могли быть свидетели или камеры наблюдения. Потом обвинят в краже. А лучше вообще не трогать,а позвать охрану.

Морошка

👍

Сысо Александр

нашёл золотые часы у дверей магазина - отнёс директору - через неделю зашёл - спросил - какие часы никто ничего не приносил

Морошка

))))))))

Дмитрий Степанов

Нашел в купленной с рук стиральной машине золотой браслетик. Оставил себе, т к продавец уехал на ПМЖ в Канаду...

Морошка

👍

Дмитрий Степанов

Ещё случай был. В электричке ехал а напротив меня девица задремала и я заметил как у нее с руки браслет отстегнулся и в складки юбки соскользнул. А остановке он из складок на пол упал а девица к выходу пошла. Ну тут пришлось конечно вернуть пропажу...

Морошка

да ты честный парень!

Дмитрий Степанов

Не без этого...

Морошка

🌹

На
Наташенька

Ааа, в нашем городе, 29 числа убили мужчину из-за золотой цепочки 😔...в 5:30 утра четверо подростков 14-16 лет...жуть

Морошка

Да уж.... отдал бы...

На
Наташенька

Я не могу от шока отойти...страшно, очень стало у нас. Уже и днем на замок дома запираюсь...воровства у нас никогда не было, а сейчас...понаехали, прости Господи...воруют даже не боясь камер на домах, их то никто тут не знает все равно🙄

Морошка

Мутные времена.

На
Наташенька

М-да уж, спасибо нашим слугам народа, ёпть...🙄

Морошка

Пожалуешься- подведут под дискриминацию.

На
Наташенька

Ды, было бы кому🙄 всё против своих

Морошка

🤷‍♀️ я охреневаю от нынешней ситуации....

Серафимка

Вчера нашла банковскую карту, разместила объявление в группе соц.сети. хозяйка нашлась))) сегодня забрала!

Морошка

👍

Victor. By

часы ORIENT (Япония), на пляже...по следам видно было, была бурная ночь...и где искать хозяина? лет 20 носил сам

Морошка

:))))))))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ключи находила, выставляла в местную группу потеряшек фото. Не обращались. Ценного ничего не находила

Ви
Виталий

Раз кошелёк нашёл, не успел до дома дойти чтоб посмотреть кто потерял, меня ждал экипаж с наручниками

Ви
Виталий

20 раз одно и тоже спрашивали, а хозяин даже спасибо не сказал

Морошка

Я заплатила нашедшему.не много, но так принято

Ви
Виталий

А он обвинял меня типо я его украл

Морошка

это сейчас известная фишка. Люди боятся подбирать.

Ви
Виталий

Да ну их

Alla Lala

Жесть!! Я в жизни не подберу такие вещи.. тем более золото! На них часто порча и откуп сильнейший.

Морошка

)))))ты ж в Европе живешь))))

Alla Lala

это не имеет никакого значения.. я НИГДЕ в мире ничего не поднимаю и не подбираю.. особенно украшения.

Морошка

Ок

Кирилл Морозов

Однажды в Голландии нашел 40 гульденов мелочью. Оказалось, у друга карман дырявый был.😁

Кирилл Морозов

Жизнь радует! Работы много!

Морошка

это хорошо. Сейчас чаще жалуются.

Кирилл Морозов

Могут, могут.)

Морошка

🖼Повод улыбнуться. Доброй ночи. Завтра дождь....

Кирилл Морозов

Шарман!😁👍

Vladimir Afanasiev

нашел полтинник и пропил. со мной была собачка, но от выпивки категорически отказалась

Дмитрий Ким

находил бумажник полный денег, и там была пачка визиток, сразу же позвонил и вернул

Елена🇷🇺

Перстень мужской в реке сын однажды нашёл,в церковь его отнесли от греха подальше.

Морошка

Почему в церковь?

Елена🇷🇺

А куда?

Морошка

в полицию...Я сумку в полицию носила

Елена🇷🇺

Мы на дне его нашли ,сын нырял и нашёл это было на Селигере.Если честно мне даже в голову такое не пришло,да и если бы пришло предпочтение я церкви бы отдала.

Морошка

🌹

Елена🇷🇺

🙂🌺