Бабушка Морошка

Вчера нашла золотой браслет, отнесла в отдел потерянных вещей. Что вы находили? И что дальше?

Ответы · страница 2
Lliry Hess.

В Финляндии хозяина найдут. В России это был бы подарок работнику бюро находок.

Бабушка Морошка

Кошелек мой стремительно нашелся)))) на заправке на крышу машины положила))))

Lliry Hess.

Верю. Европа - другой мир.

Бабушка Морошка

Рассказывали байку: кто- то из наших тапочки в гостинице забыл. Они нашли хозяена при выезде через границу

Lliry Hess.

Это уже анекдот.

Бабушка Морошка

Поверю.

Леди Кена

Папа мой находил золотой браслет...отдал мне..я его продала и деньги отдала маме

Бабушка Морошка

:))))))))))))

Василий Про

Целебный источник нашёл на своём участке. Дальше.. Нет у меня теперь участка.)

Бабушка Морошка

тогда да....Зачем инвесторам наши дебри?:))))

Василий Про

Задействуйте церковь, если очень надо. Те раскрутят.)

Бабушка Морошка

Боже меня сохрани от контактов с этой братией:))))

Василий Про

Просто источники должны изливаться, иначе закисают и портятся.

Александр Ичанкин

Лет 20 назад сотовый мобильник.Он оказался мобильником моего племянника.

Бабушка Морошка

:))))))))

Константин

Удостоверение. Как-то утром) К обеду вернул, по тихому, благо связи были.)

Бабушка Морошка

милицейское?:))))

Константин

Нет, по тоже серьезной структуры)

Бабушка Морошка

с этими лучше по-тихому:))))

Константин

Это не те)) Но тоже не простые) Да не важно кто, за потерю удостоверения неприятности большие. Хорошо человек даже не понял, не успел, сообщить. Все обошлось.

Елена

Ничего не находила...Я как -то под ноги не смотрю...всё в облаках витаю)))

Бабушка Морошка

я на дереве сердечко нашла:))))

Елена

Боюсь спрашивать какое.)))

Бабушка Морошка

красивое. Человек сделал, украсил и повесил на дерево:)))) Видит тот, кто желает видеть:))))

Светлана Светлана

Ну вы прям умница. А по закону вам причитается 20% от стоимости находки.

Бабушка Морошка

я не оставила своих координат

Светлана Светлана

Я айфон нашла в аэропорту, паспорт в аэропорту. Сразу отдала на охрану.

Бабушка Морошка

👍здорово!

Александр Голубев

Барсетку полную карточек, нашел на заправке, отдал заправщице.

*Елена Сергеевна*

Телефоны. Возвращала владельцам, карты банковские. Ключи еще

Бабушка Морошка

с телефонами теперь надо осторожнее. Нашедшие получают сроки

Вита

Подруга нашла , сразу сдала на изготовление другого изделия

Бабушка Морошка

разумно:))))

Вита

Я к счастью хозяйку серьги догнала.А так,не находила украшений

Вита

💐

Ан
Андрей

Я тоже все золотые браслеты и платиновые колье туда отношу.

Белая Птица

Никогда ничего не поднимаю с земли, если это не я уронила.

Niemand Против Войны

В лесу?))
Я находил только грибные ножики. Но чаще терял.

Бабушка Морошка

Северная Карелия)))))))

Niemand Против Войны

У нас подосиновиков с такими шляпками все меньше и меньше.

Бабушка Морошка

Сегодня крошила не глядя. Крепкие, как картошины. Больше не поеду.перебор.

Бабушка Морошка

Фотка ао дворе сделана

Димка

Мороша, теперь опасайся, ты подозреваемая...🖼

Бабушка Морошка

это не там. Это тут

Димка

Не шути...😳

Бабушка Морошка

а что?:))))

Димка

👣👣👣👣👣👣😳

Волчара

самое крупное что я находил это заброшенный ДОТ)))

Бабушка Морошка

я тоже дот находила

Валерий

Ничего серьёзного не находил. Терял только много

Людмила ...🇷🇺

В храм отнесла. Тоже какой то кусок золота нашла.

Бабушка Морошка

второй раз читаю, что "в храм отнесла". Они с радостью присвоят.

Вера Гудкова

Ребёнка однажды нашла в лесу.Вызвала полицию.

Бабушка Морошка

Офигеть........Надеюсь, не мать отвела?

Вера Гудкова

Нет.но забыла, как он там оказался.

Бабушка Морошка

бывают случаи, когда сами идут погулять. . Ищут их потом по всем канавам.

Вера Гудкова

Он маленький, года 3.Сейчас где живу много камер наблюдения, не потеряются.

Бабушка Морошка

у меня лес рядом. Пока не было таких случаев:) Да и детей мало по улицам бегает

Вера Гудкова

У меня и на предыдущей крартире лес был рядом и сейчас через дорогу.

Бабушка Морошка

Дышим воздухом:))))

Геннадий Смоляков

Барсетку а там 5 штук ПТС на новые машины

Бабушка Морошка

ооо.....

Геннадий Смоляков

Человек мне подарил бутыль шампуньского, блок парламента)?( а я уже не курил) и коробку конфет

Бабушка Морошка

благодарный. Подруга нашла кошелек с кучей денег ( предприниматель за товаром ехал), он даже коробку конфет не подарил

Геннадий Смоляков

Сволочуга

Ан
Анатолий

Мешок с доллорами. тоже сказали спасибо.

Бабушка Морошка

Прям мешок?)((

Ан
Анатолий

Да. есть чем гордиться.