Lena Lubaia

Почему люди покупают иномарки, делают шикарный ремонт, а наслаждаться этим злоба не даёт, её столько, что готовы убить ближнего просто так?

Ответы
Наталья Маркова

они думают, что количество счастья ограничено-вот и лютуют. А Вселенная изобильна!

Lena Lubaia

А для чего им атрибуты зажиточной жизни? Ведь если внутри всё прогнило

Павел Борзенко

У вас извращенная шкала ценностей - убивают и не имея вышеперечисленного.

Lena Lubaia

почему убивают эти - респектабельные?

Павел Борзенко

Самозащита и жажда крови, основанная на вседозволенности.

Lena Lubaia

оборзели совсем

Марк

Деградация человечества

Lena Lubaia

всего или отдельной страны

Марк

Всего, я же ответил

Lena Lubaia

а почему человечество деградирует?

Марк

Потому, что приближается воцарению антихриста и ко второму пришествию Христа, что и было предсказано Библией