Александр Ломовцев

Заработать 3.000$ в инэте ну не верю . У на персточников выигрывал . А это пока своими руками через банкомат не сниму ну не верю бесплатному сыру

Ответы
Елена Апермане

И я тоже не верю. Особенно потому,что со всех сторон очень настойчиво уговаривают ввязаться в эту авантюру.

OK
Oleg Korshunov

Так и правильно инет лохов ищет и находит. Только наперсточников догнать можно было а тут за кем гнаться

Оля Бобылёва

давно пора понять.что не бывает бесплатного сыра в мышеловке..труд мозги...я только такой способ знаю..

Анечка Иванова

Смотря как. Может вы планируете открыть свой интернет магазин приложений...кто знает

Вячеслав Таболин

можно и лям $, но точно не по объявлению. У наперсточников выиграть проще в 100 раз

Светлана Хамзина

В моем окружении таких тоже нет, чтоб вот так заработать в инете

Milena Mil'kovskaya

И че.В инете все лоходрон.Лучше работать собственным трудом

Надежда Садовская

даже пробовала, одни вложения - прибыли нуль

Виктория Щербакова

Я тоже не верю,А ты постарайся поверить)))

Людмила****

а мне все равно..я не играю в эти игры

Людмила Боричевская

Я тоже думаю, что полнейший бред...

Ирина Шилко

И я не верю, разводняк какой-то

Дмитрий Мазуров

...согласен,оно этого не стоит..

Дмитрий Мазуров

...согласен,оно этого не стоит..

Сергей Лютиков

Верила,верила,верю!!!! Сарказм.

Город Солнце.(Иззат)

точно сказали. лохотрон

Лилия Зубайдуллина

зачем?! пусть закидают валютой

Лилия Зубайдуллина

тогда чего бояться?! что не закидают?!

Evgeny Novitsky

Ложь платежом страшна!

Лора Исаева

и правильна.....

Сергей Великанов

Провоцируете?