🇷🇺

Как-то несоразмерно сделали страницу на сайте - шрифт в левой колонке еле виден, зато в правой аршинными буквами написано. Несуразица, правда?

Ответы · страница 3
Алексей Есин

у меня справа реклама, так что мне по барабану какой там ШРИФТ... 🙂

Николай Симоненко

не знаю у меня монитор 93 по диагонали все буквы видно и без очков

Александр Г

реклама должна оглушать... а информация быть слегка недоступной

Fuck Royal

это у тебя разрешение экрана не правильное или настройки винды

Леонид ~Dragon~

да,согласен!Честно говоря мне прошлая версия больше нравится!)

Jenia Melnik

тренировка для глаз...ТрЕнИрУйТе ВаШи ГлАзА...РаЗ-дВа РаЗ-дВа!!!

Влад Иванов

Как-то не задумывался ...хотя лишь бы человек был хороший... 😉

Андрей Гусс

Не сказала бы,я бы и не заметил.Весь мозг в смысл текста ушёл.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Чумятся. Чем бы дитятко ни тешилось, лишь бы не забеременело.

Ветеринар Венеролог

Ну это для слепых, на сайте одни пенсионеры 😝

Cветлана Тулешова

Мы не решаем такие вещи, и нечего над этим даже задумываться

Антон Косич

Да, не очень. В мобильной версии лучше, но она часто глючит.

Олег Самохин...

Привыкайте к не обычному... но не переставайте удивляться!

Oleg Morozov

Не знаю. В телефоне нет калонок. А с компа я сюда не захожу.

М*
Михаил *******

Да,очередная хрень разработчиков,заглядывать не хочется

Владимир Шипелёв

Вам ведь больше нужна правая колонка. А левая - чёрт с ней.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Правда!.........Ииидиии ещё чего нибудь прочитаем.... 😍

Игорь Новиков

В жизни очень много несуразиц. Эта - не самая фатальная.

Димон S

у меня антибанер стоит по этому правую колонку не вижу

🇷🇺

как же вы тогда видите вопрос?)

Victor. By

как я слепой, так мне в кайф...а что там в левой смотреть